Юрий Мелешкин

Как вести себя с мужчиной львом, чтобы он себя уютно чувствовал, каких ошибок не допускать? Что они любят, кроме обожания

Елена Тофан

Да, этому мужчине нравится повелевать и быть первым везде. Женщине следует помнить, что такие мужчины предъявляют высокие требования не только к окружающим, но и к себе. Эту особенность характера нужно учитывать в создании отношений и не раздувать конфликты. Ведь от этого страдает, прежде всего, он сам. В то же время, привыкший править и повелевать, мужчина лев трудно переносит критику в свой адрес. Критика с вашей стороны, подвергающая сомнению его авторитет – это первая ступень к разрушению отношений. Конечно, не критиковать сложно, если у Вас есть собственное мнение. Будет лучше, если Вы наоборот будете поддерживать его авторитет, особенно на людях. Похвала и признание — это то, что прокладывает Вам путь к сердцу мужчины – льва. А небольшое преувеличение его подвигов могут воодушевить его на новые или мотивировать на то, чтобы соответствовать заявленному Вами высокому уровню.

Наташа Чернова

они не любят когда ими командуют-особенно женщины-будьте ему другом, партнером, советуйтесь с ним