Варвара Саляхова

Как вести себя с мужчиной скорпион,

включать пофигизм и держать на вытянутой руке либо наоборот довериться и не искать подЁ в его словах и поступках?? ? подскажите очень уж трудно понять их

Душа Мега

Я уже 12 лет живу со Скорпионом.. . И до сих пор не знаю как.. . Тяжело, одним словом!

Елена Минченко

Естественной, ранимой, они не любят грубых, нужно быть начитанной, загадкой