Сергей Голдырев

Что Вы можете сказать про скорпионов. Мужчин и женщин.

Марина Иванова

Это тяжёлые люди, подчиняющие других себе.

Бек Пашаходжаев

Жена рак: Ворчливаяяяяяяяя.... стервознаяяяяяяяяяяяяя....

Алёна

Немного тяжеловаты, но у меня лучший друг скорпион и общий язык находим элементарно!! ! Знакомая еще есть, тоже вполне нормальная! В общем не знаю как другие, а они мне нравятся, думать умеют! 🙂 Насчет подчинять, я бы не сказал, меня попробуй подчини, так лететь будут откуда и вылезли!! ! 🙂
Я лев если что! 🙂

Sen Sen

Если у вас мужчина скорпион, то нужно плыть за ним по течению ) Они достаточно властны ) У них тяжелый характер, но они очень умны и справедливы! Нормальные в общем )

Ш.
Шеро .....

скорпионы очень темпераментны, и живут в ногу со своими желаниями. духовного развития, увы не замечала, но очень интересные собеседники и притягательные для противоположного пола.

Анастасия

Они милашки)))

Big Z

Мой МЧ скорпион, судя по нему могу сказать - обидчивые, гордые, смелые, ответственные, постоянные))))

Андрей Ткачев

Не знаю я близнец мне со всеми комфортно, лучший друг был скорпионом у меня только светлые чувства и воспоминания!!!!

Роман Жихарь

это оч. сексуальные люди... но в общении бывают людоеды и самоеды...

Ал
Александра

терпеть не могу скорпионов... сегодня тебя облизывают... завтра нож в спину... без сожаления...

Анна Колосова

женщины цену себе знают, ответственные, однолюбы. Мужчины-любят женский пол, с чувством юмора, тяга к работе

Ольга Иванова

ничего хорошего

Ekaterina Vinokurova

Страстные, скрытные, эмоциональные люди. Порой невыносимые из-за перепадов настроения, любят уйти в себя, и своего партнера не подпускать к себе чисто на эмоциональном уровне (что может обижать другого). Умеют изобритательно мстить - обиды с большим трудом забывают. Люди ранимые - хоть с виду могут быть холодными и отстраненными. Без сомнения могу сказать что, чтобы узнать их лучше - нужно завоевать их доверие, сразу они не кинуться вам рассказывать о себе и доверять. Будут присматриваться.

Важно где луна находится у скорпиона : )