Общалась с парнем.. бегал за мной практически пол года (он скорп) потом когда я уже поддалась и сказала что готова на отношения он ушел и быстро нашел другую (через наделю)
Очень много ссорились, мирились. Потом и я нашла парня
Общались время от времени. Летом сошлись на мысли что скучаем друг за другом.
Учимся в одном универе. Небрежно общемся, но та девушка все еще у него есть.
На днях дала ему тетрадь переписать работу, сегодня отдал.. шли 10минут, разговаривали, он принес шоколадку и поблагодарил. Улыбался много, стебался, смотрел в глаза. Но даже не обнял и не провел домой
На сообщение не отвечает, хотя и открывает
Как он относится ко мне? есть шанс возродить былое чувство???
Как это сделать?
Гороскопы
Скорпион (мужчина) Близнец (женщина)
У вас совместимость не для совместной жизни и у вас скоро будет другой поклонник, более подходящий.
Пожелайте ему успехов и удач и считайте, что отношения прошли к своему концу.
Озвучить совместимость ?
Близнецы-женщина + Скорпион-мужчина
Тип отношений:
Страсть и ревность
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 40%
В этом союзе не исключена любовь с первого взгляда, однако он редко бывает прочным. Собственнику и максималисту Скорпиону сложно смириться с необязательностью женщины-Близнеца. Вокруг нее вьется много поклонников, возбуждая в Скорпионе жгучую ревность, кроме того, Близняшка обычно не настроена наводить уют в семейном очаге, зато умеет исчезать из дома по любому поводу. Все это способно выводить Скорпиона из себя, провоцируя его на конфликты и сцены ревности.
Впрочем, если Скорпион намного старше женщины-Близнеца, их союз оказывается гораздо более прочным. В этом случае Скорпион готов мириться с ее маленькими несовершенствами, прощая ей многое за ее живость, очарование и непосредственность.
Всего доброго !
.

Озвучить совместимость ?
Близнецы-женщина + Скорпион-мужчина
Тип отношений:
Страсть и ревность
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 40%
Всего доброго !
.

НУЖНЫ ВАШИ ФОТО
Он может вас побаиваться .

Ой снова разговоры о "кольце",есть штуки покруче кольца, так что успокаиваемся!!! Вопросы как он относится ко мне, в этом повороте жизни или событий, а хрен его знает, короче говоря, тут этот вопрос - будет РИТОРИЧЕСКИМ - не требующим ответа, потому что и так всё понятно!!! Скажу попроще: вы без него жить не можете и он без вас тоже - ВОТЬ ТАКЕ!!! БУДЕТЕ ЗА СЧЁТ НЕГО "УКРЕПЛЯТЬСЯ"...
Ваша карта Рыцарь мечей. Вероломный молодой человек. Ложный друг. Хитрая и смелая личность, активно действующая в своих интересах.