Елена Лобина

Почему у женщин скорпионов характер хуже, чем у мужчин скорпионов?

Светлана Глухарева

потому что Скорпион - это женский знак, иньский.

Gulizar

У мужчин скорпионов длиннее жало. А у женщин концентрированее яд

Сергей

Не знаю, я никогда не разговаривал по душам со скорпионами-они же могу укусить, да и вообще, насколько мне известно-они не умеют разговаривать.

Надежда Ситнова

просто женщина женщине-соперница потенциальная, поэтому всё обостряется и усугубляется

Оксана Самойлова

потому, что все бабы стервы. поголовно.

Татьяна Большакова

потому что у женщин он в принципе хуже )

Леонид Романов

Это бред сивой кобылы, чушь собачья, не верь в это, характер от знака зодиака не зависит.

Андрей Захаров

А если я там свинью вижу на небе вместо скорпиона? Древние астрономы имели другой ассоциативный ряд.

Алексей Строганов

Проблема характера не связана на прямую с каким-либо знаком зодиака. Знак, как бы, окрашивает в определённые оттенки характер человека. А вот проживание человека в невежестве или благости будет проявлять в той или иной мере негативные или позитивные черты определенного знака. Но надо ещё учесть характеристики того человека, который объщается и даёт свою оценку тому же скорпиону и то что чистых знаков не существует. http://www.polnolunie.net/2014/02/moj-znak-zodiaka.html

Илона Александровна

Не замечала такого

Иван Мельников

сокрпио бывают 2 видов-ест других и ест себя.. в принципе оба случая тяжелые)