Malina Ilyinskaya

= Вот почему Мужчины-Скорпионы и Женщины-Скорпионы = это 2 Разные Вещи!!!. (Казалось бы!!?)

David

вы еще спросите, почему у них писи не похожи...)) )
природа женщин и мужчин отличается в корне и зодиак тут не причем.

Алла Смирнова

С точки зрения банальной эрудиции разница "вещей" прописана в учебнике анатомии. А вообще Скорпион знак мужской, и даже самые обольстительные Скорпионши обладают мужским складом ума, только берегут этот секрет пуще глаза.

Николай Казаков

Мужчины и Женщины вообще-то отличаются друг от друга.. . 🙂
Причем независимо от знака в котором находится их Солнце...

Надежда Ткачева

нет, абсолютно одинаковые, просто вы видите себя как нигде и вам абсолютно не понятно что так могут относиться к вам... А вот любому знаку Зодиака это видно и все шарахаются от подобных индивидуумов (кто конечно не подсел на сексуальной привязке к ним), ведь Скорпы видны невооруженным глазом в толпе спецам и нужно всегда держаться по-дальше...

Геннадий Артёмов

Оно и понятно: Скорп - знак ЖЕНСКИЙ по началу, и потому женщинам, как представителям пола, в котором мужское начало подавляется женским (за исключением лесбиянок и феминисток) , гораздо легче проявлять волевым образом своё женское начало (ведь это Солнце в Скорпе, а не Луна, когда всё наоборот) . Мужчинам же, в силу того, что они БИОЛОГИЧЕСКИ мужчины, это сделать труднее, и поэтому, ТИПИЧНЫЕ мужчины-Скорпы гораздо менее агресивны, чем ТИПИЧНЫЕ женщины-Скорпы (мужчины становятся агрессивными в ОТВЕТ на чужую агрессию (не трожь - не укусит) , в отличии от Скорпионес, которым НАДО КУДА-ТО направить свою агрессию, в лучшем случае - спорт (напр. Плисецкая)) . Потому и разные.