Ad
Adenios

женщина козерог-мужчина скорпион

Наталья Снеткова

Говоря про любовную совместимость пары, женщина Козерог и мужчина Скорпион, отметим, что оба партнера очень близки друг к другу. Они ощущают одно и тоже чувство одиночества, которое заставляет обоих стремится к своему партнеру. Но возможен и риск тяжелых отношений, от которых каждому станет дурно. В паре могут возникнуть трудности из-за того, что женщина Козерог знает, где уязвимое место у ее партнера и будет этим попрекать его, в то время как мужчина Скорпион при малейших проблемах будет достигать и поражать своего партнера, даже не осознавая об этом.
Наибольшей проблемой в этой паре станет общение. Если они не сумеют найти общие темы для разговора, поддержать друг друга в общении, то они рискуют столкнуться друг с другом, тем самым разбив свою лодку любви.
На первый взгляд, может показаться удивительным то, что мужчина по гороскопу Скорпион смог влюбиться в женщину со знаком зодиака Козерог, или наоборот, так как эмоциональное общение между ними просто отсутствует. Им потребуется немало времени и усилий, чтобы довериться другому партнеру и снять с себя маску неприступного партнера.

Колян

Козерог и Скорпион – стихия воды и стихия земли представляется лучшим сочетанием возможным в зодиаке. В таком союзе как Козерог и Скорпион возможны любые свершения, союз благоприятен для ярких эмоций и страстной любви, а долгосрочность отношений закреплена преданностью и духовной привязанностью обоих партнеров.

Лишь иногда все еще до конца неприрученная сила стихии воды, знака зодиака Скорпион будет готова поднять бунт и разорвать границы сковывающей ее стихии земли, лишь благодаря самоотверженным действиям со стороны Козерога можно держать ситуацию под контролем. Другими совами сохранность союза Козерог и Скорпион лежит полностью на плечах Козерога, это его прочность и незыблемость устоев цементирует отношения в этой паре.

Чтобы не утверждали, обладатели знаков Козерог и Скорпион склонны прятать свои чувства под маской, которую мы все одеваем утром, приспосабливаясь к своему окружению. Однако первое что должны делать партнеры – это полностью довериться друг другу, открыть своему партнеру душу, если конечно они любят друг друга и желают добра себе и союзу двух влюбленных сердец.

В реальности жизнь человека такова, что она не может быть описана средствами общего гороскоп совместимости соответствующего двум знакам зодиака, например такой паре как Козерог и Скорпион, точный прогноз взаимоотношений можно получить лишь при персональном расчете ваших характеристик.

Кс
Ксения

подходите вы