Гороскопы
Женщина козерог и скорпион мужчина - что это будет такое?
О мужчина скорпион это жесть я знаю 100% он будет ведущий в отношениях.. женщина козерог по мягче будет.)
Оптимальный для Скорпиона союз. В такой брак вступают люди с устойчивой психикой и по зрелому размышлению. Союз держится на взаимном уважении и компромиссе. В зрелые годы уставший, разочарованный и все познавший Скорпион успокоится именно с Козерожкой. Да и ей не будет плохо. Весь свой негативный потенциал Скорпион оставил в первой половине жизни. Он уже понял, что его «черные стрелы» , выпущенные в партнера, непременно бумерангом вернутся назад. Он стал осторожен и не показывает «жало» так часто, как требует его персона. К тому же Козерожка, хорошая хозяйка, поэтому когда я доме пахнет пирогами или когда Скорпион надевает свеженакрахмаленную рубашку, он ценит это и не хочет вернуть свое прошлое. Подрастраченный его пыл на руку Козерожке, которая в этом браке обретет покой и уверенность.
Вот знаю такую парочку уже 6 лет вместе как раз 25 женятся.
Они не стремятся к тому, чтобы быть вместе всю жизнь, но он ей больше нравится, чем она ему. Его избранница должна обладать мягкими манерами, а настойчивую Козерога-девушку он находит чересчур деловой. Конечно, красивые ноги привлекают его внимание, и он требует, чтобы его девушка была нежной и верной, если даже он сам любит погулять. Она желает, чтобы ее "вторая половина" обеспечивал ее средствами к существованию. Но из Скорпиона-юноши не выйдет хороший добытчик, поэтому он сам желает, чтобы его избранница работала. На Козерога-девушку производит огромное впечатление его ослепительная улыбка. Он близок к ее идеалу, если высок ростом, с хорошей фигурой, добрый, уверенный в себе и верный человек, обладающий к тому же сексуальным голосом. Но у них могут возникнуть разногласия по поводу верности. Она считает это качество самым важным в браке, а для него это требование стоит на самом последнем месте. Они оба любят повеселиться, но она заявляет, что веселье без юмора - ничто, а его возбуждает домашняя сексуальная кошечка, восхитительная в постели.
У них почти всегда бывает только один брак. Он в большинстве случаев может прожить в браке более десяти лет. Она желает произвести самое лучшее впечатление, вступая во второй раз в брак, особенно если выходит замуж за свой идеал. После свадьбы его сексуальная жизнь заметно улучшается. Для нее в первом браке ничего не меняется, но во втором она находит улучшение. Если он начинает погуливать, она желает развода, а он пытается выяснить, почему все так случилось.
Rina Victorovna
И мое сеееердце остановилось, мое сееееерце замерло...
Это союз моих родителей. И к сожалению всю жизнь наблюдаю, что в пдобной паре скорпион подавляет козерога, и вся жизнь козерога - моральные страдания.
Весьма любопытная пара. Хорошее сочетание. Но чем меньше честолюбия у партнеров, тем крепче их союз. Дело в том, что они амбициозны и стремятся к личному успеху, но оба будут негативно воспринимать подобные устремления друг друга. Прекрасно, если у них одна цель. Нехорошо, если они действуют каждый по себе и автономно.
Колоритная пара во всех смыслах слова — в том числе и в отношении одежды. Скорпионы довольно эксцентричны для консервативных Козерогов, которым в душе нравится их стиль, но они боятся в этом признаться. Эти двое отлично знают, чего хотят друг от друга. Они присматривались довольно долго, прежде чем предпринять какие-то шаги. Обычно первый шаг делает Козерог. Он смело движется вперед, а остальное решает время.
Эти отношения никогда не забудет ни один из партнеров. Они могут длиться недолго, но окажут очень сильное влияние на обоих. Скорпиону трудно подчиниться, но Козерог твердо убежден в том, что лучше партнера знает, что для него хорошо. Скорпион не противится, но предпочел бы, чтобы давление было не столь откровенным. Более медленный темп устроил бы обоих партнеров. В противном случае они могут погрузиться в отношения с головой и забыть о собственных индивидуальностях.
Козерог может не слишком возбуждать Скорпиона, который привык жить на грани допустимого. Козерог предпочитает предсказуемость и определенность. Им может быть хорошо вместе, но у каждого должна оставаться собственная территория. Страсть — вот что цементирует эти отношения. В этом отношении Козерогам и Скорпионам просто не о чем больше мечтать. Спальня — вот любимое место этой парочки.
дети будут поздравляю....