1. Определяете источник конфликта или недопонимания по карте рождения
2. Устраняете
3. Находите общий язык
или находите общие интересы...
Гороскопы
Как женщине Козерогу поладить с мужчиной стрельцом? Как найти общий язык с ним?
Сочетание мужчина Стрелец — женщина Козерог это сочетание знаков которые обладают силой и разумом, имеют хороший потенциал что бы стать успешными в этой жизни. Ему следует понимать, что её мягкость или даже показная слабость может быть ловушкой.
Она нравится ему за то, что она слушает его очень внимательно, не перебивая и не комментируя, не каждая способна на такое. Уважение быстро превращается в любовь, он видит в ней очень мягкую, послушную и внимательную подругу, которой ему не хватало всю жизнь.
Однако её внешние проявления обманчивы, её мягкость проявляется не во всём, она как кошка которая может мурлыкать у тебя на коленях, но всегда готовая выпустить свои острые коготки если ей что-то не нравится. Её можно назвать строгой и ему следует знать об этом. Она терпеть не может глупость, это то, что она никогда не простит своему мужу. Она считает его мечтания о будущем пустой тратой времени, а его флирты просто глупостью.
Он попадётся в её сети словно кролик и будет подчинён строгому обучению, а не то будет съеден. Она не любит сентиментальностей, она морщит нос когда слышит комплименты своего возлюбленного, но знали бы вы как на самом деле трепещет её сердце.
Её внешний холод не даёт ей показать свои эмоции. Он может всегда и везде целовать её сморщенный нос — это будет ей нравится и когда-нибудь корка льда будет растоплена. Мягкая тактика и терпение — ключевые слова.
Если они найдут чем заняться вместе то это объединит их. Вместе они могут достигнуть неплохих результатов. Ему не следует быть чересчур сентиментальным и фонтанировать своими мечтами, она не любит мечтать. Для неё всегда важна цель и конкретные практические результаты.
Всё от вас самих зависит !
Корону сними, принцесса Даша. Стрелец - демократ.
Общий язык с мужчиной - русский.
да никак - в зодиаке два знака про которых говорят либо Водолей (Стрелец) - либо мужчина. Если ты не вписалась в его список ценностей то сегодня он тебя выслушает с участием и вниманием, а завтра одеваясь на работу просто на тебя наступит, потому что уже забыл о твоем существовании. При том замечу что такое благодарность и признательность (что есть оценка твоего внимания к нему) он не знает, так что не мечи бисер хотябы перед этой свиньей. один Стрелец любил постоянно повторять - "Платон мне друг, но истина дороже", ну ты поняла, куда можно зайти с такими принципами? так что пусть валит
Qorboboimi Qor Qiziman
По тебе видно, что сегодня врачи обход не делали.
3 пункт предыдущего ответа
Можете просто почитать любовный гороскоп Стрельца. Как рассказывает одна моя знакомая, ее увлечение гороскопами, привело к тому, что она познакомилась с парнем. По ее словам, в этом ей помог любовный гороскоп одного сайта. Может и Вам поможет. Ах, да. Сайт: https://zen.yandex.ru/1001goroskop