Гороскопы

как найти общий язык с козерогом если ты скорпион?

Козерог

если он влюблен
Единственный знак, который в любви не способен на хитрости. Зато способен на многое другое: на неисчерпаемое терпение, верность и искренность. Он может честно сопровождать вас на выставки, испытывая отвращение к искусству, улыбаться вашим друзьям, с которыми ему скучно, а при необходимости придет вам на помощь без лишних вопросов и не требуя благодарности. Все это притягивает вас куда больше любых маневров.

как его завоевать
Козероги – люди консервативные, и, пока он к вам не привыкнет, ничего не произойдет. Поэтому не торопите события. Чем больше вы с ним спорите и демонстрируете свою независимость, тем меньше вы ему интересны. А вот если почаще соглашаться и делать так, как просит ваш Козерог, он подумает: «Какая она славная» – и тут же растает.

табу
Хотите попрощаться с ним поскорее – заставьте его публично демонстрировать свои чувства к вам. Как бы романтично подобное ни выглядело со стороны, Козерог этого не переживет. Не меньшим ударом для него станут сомнения в его практичности, а также стремление резко изменить вашу с ним жизнь или неготовность к переменам, которые он сам запланировал и продумал.
**
***неангел ***
Лучший ответ
Если Вы настоящий Скорпион, то запросто найдете общий язык с Козерогом. По Зодиакальному кругу он и есть Ваш ДРУГ в полном смысле слова. Если Вы не можете найти общий язык, значит Ваш друг не Козерог или Вы не Скорп.
Ольга Любых
Не верьте - Вы не плохие! У каждого знака свои плюсы и минусы и они могут поменяться местами в зависимости от ситуации. (Скорпион замечает все недостатки. Зато именно он Вам сообщит, что у Вас ширенга растегнута, а не будет хихикать в тихомолку и другим показывать. Козерого - слишком критичен и требователен. А Вы у кого хотите работать? Кто поднимет фирму к расцвету или кто, своей лояльность убьет фирму и Вам придется искать новую работу? ) Вообще эти два знака вполне ладят, будьте сами собой и все получится. Иначе: см. первый ответ.
Алина Гудова
скорпионы и козероги - люди вы плохие, а раз вы обое плохие -то есть общее между собой, попытайся найти тему для разговора как вы пакостили кому-то (думаю тема будет оживлёная вы обое сможете рассказать много об этом)
Irochka Grinyuk
Можно с кем угодно найти общий язык если есть обоюдное желание