Андрей Гусев

Мужчина скорпион, как его понять?

Начала общаться с мужчиной скорпион, он мне безумно нравится, но он не скрывая своей симпатии говорит о том что между нами ничего не быть из за его дружбы с моим бывшим! что делать в такой ситуации? что значат его слова?

Что между нами ничего не может быть*

То что он говорит это так или он сам не знает? что это скорее значит дружбу или возможную любовь в будущем?

Нурбек Абийбилаевич

Скорпион если говорит, что ничего не может между вами быть - значит так и есть. Скорпионы очень сложные люди и с ними надо иметь огромное терпение. Отступитесь от него. Действительно ничего не будет между вами, а если станете настаивать и надоедать, то может сильно нагрубить.

Тетя Софа

ну значит мужская дружба, и еще он не совсем уверен в Вашей искренности, не смотря на свою напыщеную уверенность в себе.

Тимофеева Анна

Муж скорпион у меня, главная черта все в себе, уйдет в себч и жди пока вернется, молчалив, мало эмоций. Привыкайте.

Agap Тюряга Klaft

аха) что "между нами ничего не быть из за его дружбы с моим бывшим! "

Вероника Калашникова

Ничего себе. Гибрид что-ли? Смесь скорпиона с человеком? Первый раз слышу.
Гороскоп - оккультизм. Или фантазия людей, которые имеют прибыль со своих сочинений. Раскрою вам тайну:

Спектакль или Общество спектакля. По мнению ситуационистов, развитие капиталистического общества приводит к тому, что капитал начинает аккумулировать помимо «физических» благ также образы, рождаемые СМИ, имиджи, информацию и проч. Это приводит к тому, что любая информация, даже культурный код становятся товаром. Если раньше человек проводил свой досуг, реально проживая свою жизнь, то теперь он вынужден всё свободное от работы время отдавать покупкам брендов и созерцать «пир жизни» на телеэкранах. Таким образом, человек приносит капиталисту прибавочный продукт не только во время работы, но и в своё свободное время. Досуг превращается в потребление товарных фетишей. Гегелевское понятие отчуждения, получившее у Маркса экономический смысл, у ситуационистов приобрело значение революционной мотивации. Вас просто зомбируют, навязывая вам оккультизм.