Максудбек Мамаджонов

как мне вести себя со скорпионом, я рыба

никогда не любила, а как встретила его своего скорпиончика, обо всём на свете забыла, завязались отношения, потом расстались по глупости, его друг говорил что я не люблю его, а мне что он меня, хотя чувства были у обоих, полтара месяца я места себе не находила, а он это время пил, потом позвонил, мы встретились, он мне рассказал почему расстались, мы выясили правду и помирились, как мне теперь себя вести, очень боюсь его потерять, он может целый день не звонит, потом я ему напишу смс, что то подобное: "ты меня за целый день даже не вспомнишь",сразу звонок и говорит что приехал и как раз собирался мне звонить, и так бывает часто, а мне кажется изза этого что я ему навязываюсь, но и если вести себя с ним безразлично он уйдёт, я первая кому он дарит цветы, ухаживает, раньше был "мачо" девочек на ночь одну искал, ни за кем не ухаживал, помогите как мне себя вести с ним?

не пугайтесь, я девушка, пишу с брата

Оксана

Есть такая черта у рыб слегка навязываться. Но может это и неплохо для рыб))) .
А так что сказать все скорпионы разные да и рыбы тоже.
Каждому надо чего то своего особенного.
Без гороскопа тут ничего не скажешь.

Azamjon

не буду даже вас смотреть. но кажу по своему опыту.. сложится довольно хорошо. будет всё.вы будите от него на высоте, но дойдет до такого, что вы будите от него отмахиваться и руками и ногами. и в то же время терпеть его. и быть привязанной.. вы сами строите свою судьбу, но не она вас.. и вы должны сами чувствовать, как поступить.. но я хочу вам пожелать удачи ивсего самого хорошего.. ведь каждый из нас заслуживает счастья, а не мук и терпения.

Галина Иванова

не откровенничать - пусть разгадывает: должна быть в женщине какая-то загадка... заинтриговать его чем-то можно... умной беседой за столом в уютной кафешке, нечаянными прикосновениями сидя у костра под гитару.. . делайте сами первый шаг навстречу, и не пятьтесь назад, словно рак.

Александр Захаров

Мне жаль Вас разочаровывать, но настоящие скорпионы "мачо", всю жизнь "мачо" и даже если он сейчас остепенился, то это на время. Одноразовый секс - это чисто скорпионское изобретение. Будете его ревновать или ограничивать его свободу ничего из этого хорошего не выйдет. Сделайтесь для него разной каждый день и может тогда он решит... впрочем, кому я говорю, если Вы - настоящая Рыба, то Вы не сможете... .
Однозначно можно ответить на этот вопрос только после рассмотрения вашей синастрии. Может у него только Солнце в Скопе, а у вас оно же одно в Рыбах, тогда Вы оба не типичные представители своих знаков.