Гороскопы

Как вести себя девушке-скорпиону чтобы быть счастливой?

Есть мнение, что девушки-скорпионы достаточно сильные натуры, гордые, знающие себе цену, порой кажется, что она и женщина, и мужчина в одном лице... Есть ли какие-то советы что делать или не делать, о чем говорить, а о чем лучше промолчать... Имеется ввиду в отношениях.
нужно уметь давать людям (мужчинам) еще раз шанс
Ira Konakova
Лучший ответ
каком к верху
Irina Shemjakina
даже в вопросе слышатся нотки "Я самая самая"
скромнее надо быть. Скорпионы - не сильные натуры, а ядовитые
Ирина Епифанова И сильные тоже
Скорпионы делятся на три вида, сильные натуры ну не знаю.
Fariza Aiazxankyzy
Ирина Епифанова О, а что за три вида??
делать всякие прекрасные вещи чередуя с гадостями)
Ольга Пасторова ахахахаха)))))) убила))))))))
На мой взгляд, если вы хотите иметь больше людей, которые были бы к вам расположены, просто старайтесь им не грубить шутками, которые вам, возможно, кажутся безобидными. На самом деле они отталкивают от вас народ. Трудитесь в работе, и вы добьётесь больших успехов. Но старайтесь не приказывать, если будете начальником, а направлять и помогать-скорпион может быть очень хорошим помощником любому знаку зодиака, если будет чуть мягче относиться к другим людям и с пониманием к ним. Удачи)
Будь собой и всё будет отлично, это всем знакам зодиака помогает
самоедство умерить и перестать беситься на мужчину по разным поводам
Виктория Пурим
скорпиону нельзя расслабляться давать слабину нужно всегда быть в тонусе иначе жало оборачивается против него самого
Dana Cerniavska
Прежде всего нужно четко понять, что для Вас важно по Судьбе. И уверенно встать на Свой Путь и идти именно по Своему Пути. Тогда все сложится. Для более точного ответа нужно анализировать Ваш полный гороскоп
И*
Ирина *******
Я скорпион и я счастлива, даже, когда мне плохо я счастлива. Трудности подстёгивают, скорпион мазохист, привлекателен для противоположного пола. Не знаю, что тебя именно интересует
Maria Masha
Никанора Дьякова Аналогично! Безумно горжусь своим знаком зодиака! Соглашусь с мнением, что скорпион мазохист, ведь именно благодаря этому с каждым разом он становится еще сильнее, а кожа его становится плотнее. Пыталась донести мысль о том, что вот такая сила воли и характера не по силу мужчине, а в сторону слабого скорпионша и не посмотрит. К себе притягивает магнитом, это факт, но как раз таки, что прилепает совершенно не интересно.
Адекватно оценивать себя. Не думать что ты кого-то лучше или хуже. Не завидовать. Не сплетничать-эти качества губят скорпиона. Быть справедливым. Остальное по вашему желанию
Maria Masha Тогда скорпион- не скорпион! Каждый скорпион уверен, что лучше других