Гороскопы

с девушками скорпионами отношения развиваются быстро или медленно? как надо себя вести с ними чтоб правильно оценили?

нравится одна именно этого знака, я вижу что я ей интересен но она почему то держит меня на растоянии))
Отшила и тем не менее запала в душу...)) ) попа-а-ал!! !
Это они умеют.
В общем я это понимаю - к Скорпионам нельзя относиться равнодушно - либо любовь до гроба, либо ненависть до туда же.. .
Хочешь узнать рецепт отношений - он внутри твоего натала.. .
Данные по рождению давай - гляну, что там у тебя.
В таком виде примерно:
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50:00;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми.
Рамиля Аглямиева
Лучший ответ
Айдана Кадырмолда я те прислал по почте)))
выеживается а вы забейте на нее на недельку баланс держите
*gulnur* *bekessova*
СКОРПИОН-женщина. Четко осознает свои цели в жизни и готова им следовать до конца, но только если рядом именно тот мужчина, о котором она мечтала. Этот "страстный мачо" должен занимать достаточно высокое положение в обществе, в любой ситуации иметь свое оригинальное мнение, быть подвижным и общительным. В противном случае мир для нее настолько безрадостен, что улыбка на лице будет казаться чудом. Рано или поздно "такой" мужчина встречается на ее пути, и тогда она полностью выкладывается и в семье, и на работе.

Женщина Скорпион необычно страстная натура. Для них страстность имеет отношение только к любовным утехам. Она испытывает подобные чувства ко всему вокруг: она или страстно любит, или бешенно ненавидит.
Женщина Скорпион будучи страшно ревнивой, не любит, когда ревнуют ее. А удержаться от ревности к Скорпиону очень трудно, так как она привлекает к себе взгляды.