Гороскопы
Опишите девушку скорпиона Как с ней правильно общаться?
Прищемить ей хвост, и побыстрей!
не как если вы понравитесь ей то она будет к вам хорошо относится е
если нет но как бы не старались .не получится ее заманить подманить
Знак Скорпиона полон крайностей. Женщин, которые рождены под этим знаком, можно описывать по-разному – они и сильные, и слабые, и независимые, и привязанные, и страстные и холодные. Они, подобно клубку из противоречий, отражают все самые лучшие и отвратные свойства натуры человека. Итак, знак зодиака скорпион девушка – что это за сочетание, и какими особенностями обладает? Об этом и пойдет речь ниже.
Девушки скорпионы, без сомнения, самые страстные. Страсть их не имеет границ. К ним можно смело применять эпитет «роковая женщина» , «девушка-загадка» , «неистовая» . В ней сливаются такие понятия, как мистицизм, интуиция, сексуальность и страстность, причем в самых невероятных сочетаниях. Она притягивает взгляды окружающих, не обязательно имея при этом идеальную внешность. Есть в ее манере, пронзительном взгляде, чарующем своими низкими нотками голосе непонятная власть над людьми. Основные качества характера. Скорпион девушка энергична, красива и умна. Большинство мужчин реально «с ума сходят» от общения (особенно близкого) с ней. Обычно девушка этого знака довольно рано начинает приобретать эротический опыт. В ней находят воплощенный идеал те, кто мечтает о романе со «знойной женщиной» . Она отлично умеет владеть собой, но умеет и отбросить все условности в минуты близости, становясь в своем безумстве и неистовстве особенно прекрасной.
Как общаться? Скорпионы не болтливы. Поэтому, если хочешь подружиться, начинай заговаривать с ней первая. Рассказывай что-то интересное, можешь рассказать о себе (скорпион в это время будет всё наматывать на ус и прикидывать, интересный ли ты человек) и не стесняйся спрашивать у неё что-то, некоторые не любят, когда им задают вопросы, а скорпионы наоборот. И помочь могут ответом, и о себе рассказать, но не углубляясь. Скорпионы очень любят, прямо обожают тех, кто имеет схожие с ними интересы. Разузнай о её любимой музыке, фильмах, постарайся найти что-то общее, и тогда разговор закрутится и ей с тобой будет очень интересно. Замкнутые скорпионы любят открытых, непринужденных людей. Постарайся вести себя так. Не льсти ей, но, как бы между прочим, можешь сказать, что у неё хорошая кофточка (если это так) , ей будет приятно внимание. В разговоре будь весёлой и жизнерадостной. Скорпионы не любят пессимистов.
Смотри и случайно не обидь её невзначай. Она запомнит на всю жизнь и будет хуже относиться к тебе.
О теперь описание, относится и к девушке, и к парню: . Скорпионы - это сильные личности. Многие их считают ядовитыми и плохими. Но это не совсем так. Скорпионы по натуре добрые, но если их обидеть, пусть даже не серьёзно, они это запомнят на всю жизнь и попытаются отомстить даже спустя годы. Всё это из-за того, что они очень ранимые, чувствительные, злопамятные и мстительные. Хотя не считают последние два качества отрицательными, ибо они за справедливость. Они обожают справедливость. Не редко заступаются за других. Они эгоистичны, но при этом умеют сочувствовать и сострадать. Очень верные и преданные. Друг - скорпион никогда не предаст и не оставит в беде. Ненавидят лесть в свой адрес и не льстят сами. Лгут мало, но не прочь преувеличивать. Вообще, честные по натуре. Скрытные, свои чувства и переживания любят держать в себе и раскрываются лишь единицам, если доверяют им. А по сути своей они недоверчивы. Хорошо разбираются в людях.
(Весь текст писала сама, проанализировав своих друзей и бывшего парня - Скорпов. и сама я скорпион.)
никак