Гороскопы
Как мне правильно общаться с девушкой, со знаком "близнецы"?
Сам я телец. Понимаю, не очень хорошая комбинация. Я раньше я был не решителен в общении с девушками. Но она убрала эту, мою, не решительность. Когда я с ней гулял она меня начинала обнимать, играть мной, мне это так понравилось, за это я её и полюбил. Стали гулять чаще. Со временем она перестала быть такой. Она перестала уделять мне внимание. Я решил расстаться с ней, она этого не хотела. Потом я начал встречаться с другими девушками. Она всё это время пытается вернуть моё внимание и через пол года я опять с ней, но не надолго. У неё, всё работа, дела. Зову погулять, она всё времени не находит в своём графике. Я вот я с ней опять расстаюсь, вопреки её воли. Встречаюсь с другой. И через 4 месяца она вновь забирает моё внимание к себе, но опять практически мало уделяет мне внимания. Мне конечно бывает с ней весело, но сегодня она одна, а завтра другая. И как с ней общаться?
я сама близнец, мой муж телец.. .
так вот, читая что ты написал сразу вспомнила как и у нас всё было в начале.. .
мой тебе совет: не кричи и не обзывай её при скандале, её это сильно задевает
и делает больна, на что она от тебя отделяется, потом когда она успокоиться (и для этого ей
надо время, близнецам надо больше время что бы успокоится после скандала)
из ходя от себя, ей надо внимания, комплименты, и показать что ты её любишь, если она чувствует
что ты к ней становишься холоден, первое что она думает что она тебе без различна и у тебя пропал
интерес к ней.. .
чем больше ты с ней разговариваешь, без разницы на какую тему, (отношения, любовь, ошибки, секс, желание, понимание)
она тебя под держит в разговоре, и это спасёт ваши отношения.. .
и близнецы почти все думают так: как ты относишься ко мне, так и я к тебе.. .
но если они любят искренна и от всей души, они будут долга добиваться своего счастья.. .
и на 100% если у неё такая любовь к тебе, она не изменяет, она толка становится холодной, что бы
ты к ней подошёл, и разогрел
интерес к ней.. .
ты к ней подошёл, и разогрел
Ирина Лозицкая
Правда я не склонен к ору, вообще. Можно же просто настаивать на своём)))
По-моему, ваш роман прочитан. К чему все ворошить? Близнец будет себя вести, как собака на сене - не стоит обращать внимания на её "призывы"...
Все равно ничего хорошего из ваших с ней отношений не получится! Не теряйте время - вы совершенно разные люди и никогда не поймете друг-друга...
Ну я так думаю вам надо расположить к себе обе стороны ее личины. То есть именно приспособиться. А вообще задумайтесь разве у вас не такая же двуличность?!
Не орите на нее, У нее знак из двух половинок: надо уметь подстраиваться. И главное - не останавливать ее, не затыкать рот.