Гороскопы
Как правильно общаться с девушками-стрельцами?
Женщина-Стрелец смотрит не прямо на "цель", а как бы немного вдаль. И если в той дали, которая виднеется за вами, ей ничего интересного не светит, никакого энтузиазма в общении у нее не будет. Это кентаврическая помесь гордой барышни со спортсменкой и комсомолкой. Аристократическое благородство естественно уживается с простоватой грубостью. Чтобы постоянно иметь (рядом с собой) такую амазонку, нужен непрерывный полет духа и устремленное куда-нибудь движение тела. Лучше всего заниматься любовью на кипрских пляжах, в перерывах между докладами на научном симпозиуме, а также на рыбалке или на охоте. Больше всего ее возбуждает охота за партнёром. А после достижения цели испытывает желание переключиться на что-нибудь более труднодоступное
их надо добиваться и только достойному она ответит взаимностью
ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП ЖЕНЩИНЫ СТРЕЛЕЦ
Превосходная партнерша для тех, которые любят умных, веселых, увлекающихся женщин. В сексуальном плане заманчива и неистощима. Она умеет ценить жизнь во всех ее проявлениях - касается ли это работы, искусства, спорта или семьи. Секс для нее - способ ощутить полноту бытия, и она стремиться извлечь из него максимально возможное наслаждение. Шумна, жизнерадостна, полна фантазий. Эти качества присущи ей и в интимной близости. Выбирает партнеров себе под стать, ибо бывает по-настоящему счастлива только после полного удовлетворения своих желаний. Зная себе цену, к изменам мужа относится довольно спокойно, как, впрочем, и к своим тоже. Семейная жизнь для нее вещь серьезная, но она не всегда умеет сделать ее гармоничной, поскольку жажда новых впечатлений часто уводит ее от семейного очага, у которого остается растерянный муж.
Идеально подходят вам: Рыбы, Близнецы, Дева, Водолей, Лев
Подходят вам более или менее: Скорпион, Козерог
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Овен, Рак.
Что значит правильное общение? а как её добиться? - жениться...