немного скрытные.. .
злопамятные.. .
коварные.. .
любят секс... их легко соблазнить на секс.. .
Гороскопы
опишите девушку скорпиона своими словами:))
Сколько знаю... и все разные.. зависит от уровня воспитания и развития....
Известно так сказать 4 классификации этого объекта астрологического) )
1. Это особа невероятной сексуальности и ума, играет с любым мужчиной как с котёнком. Одевается и вызывающе и скромно одновременно. Коварна и надменна, знает, чего хочет и получает любым путём - мощный психолог, только что не всегда идёт дорогой света.
2. Этот подтип - добрая и хорошая, очень приятная и дружелюбная, хорошенькая, почти всем нравится, совершенно безопасна, не всегда знает, чего хочет, не всегда понимает что сексуальности больше, чем у других - но всего добивается в силу своих качеств - в обиду себя никак не даст. Спокойная, мирная. Никакой невероятной эксцентричности нет.
3. Сера и забита, сексуальность невероятных размеров - но совершенно нераскрыта, неумение пользоваться этой сексуальностью, этот высокий потенциал создаёт ряд комплексов, накопление энергии - и как результат такая скорпионша - мегабука, может выражать это окружающий мир в самых разных формах - от разрушения, до террора. В крайнем случае - можно получит нож в спину, а скорее шрапнель.
4. Блистательный психолог, непревзойдённый терапевт человеческих душ - никаких комплексов, зашкаливаний сексульности - полная сублимация энергии в творческое русло на помощь излечения кризисных ран. Истинный, прирождённый кризис-мэнэджер. Высочайший уровень духовности, высшей любви и гармонии, блокировка тьмы на всех проявлениях.
Как правило - чистый подтип встречается редко. Я так ещё не встречал. А вот смесь - легко распознать.
Всех их так или иначе объединяет сексуальность. Это связано с тем, что Рази - управитель женской красоты, сексуальной выразительности - экзальтирует именно в Скорпионе. Нет равным скорпионшам в этом искусстве. А если есть равне - то у них так или иначе выражен знак скорпиона. Кроме того - эти персоны тончайшие психологи - на всех уровнях - от низшего и мрачного - до высшего светлого - тут уж зависит от самореализации и ряда других показателей. Все они добиваются своего. А вот забитая и зашуганная скорпионша - жалкое зрелище, генератор негатива, самокопания, бичевания и разрушения - это как критическая масса в ядерном реакторе - того и гляди рванёт и вот тогда зацепит не только её но и всех окружающих.
И замечание про секс - не все скорпионши на нём помешаны, это не так, хотя нормальная, эволюционирующая скорпионша - скорее да, чем нет - но что они лучше всех в нём проявленны - это совершенно точно, в этом искусстве нет им равных - особенно по количеству энергии.
Как-то примерно так :-)
жрут, поглощают - деньги, время, отношения все что под руку попадется.
одни жрут свое, вторые чужое.
ещё неизвестно, что лучше
одни жрут свое, вторые чужое.
ещё неизвестно, что лучше
Я скорпион, говорят что очень дружная, щедрая, справедливая. О себе сама могу сказать, что я однолюб, сексоман, люблю с людьми общаться, память отменная, вспыльчивая, обижаюсь очень но быстро отхожу, считаю себя сильной морально, решения в большинстве ситуаций принимаю сама. Долго могу говорить о своем знаке, но самое главное как к нам относяться так скорпионы и отвечают.