Гороскопы
опишите своими словами Скорпиона
То, что ЯДОВИТЫ - сразу бросается в глаза. Любят жалить - по поводу и без.... Скажу, что психологически их трудно выносить, тяжелый знак для общения. Работоспособные, старательные, амбициозные. Им нравятся сильные люди, таких они очень уважают. А еще скорпионы патологически хитрые. Но хитрость - это не есть ум )) Не верю также в их дружелюбность. Сексуальные? Не сказала бы, что все скорпионы такие. Встречала женщин-скорпионов, которые, может быть, и думают о сексе, но мужчинам не нравятся совершенно. Среди скорпионов (женщин) много разведенных или ни разу не выходивших замуж. Про мужчин ничего не скажу. Я бы еще добавила, что скорпионы имеют единственного достойного противника ( в энергетическом плане) - это овны. Но, конечно, все это общие размышления )) Ведь люди, это прежде всего - люди, а не знаки зодиака )))
тихий ужас! особенно мужчины.
и мужчины и женщины это знака очень сексуальны... могут хранить верность партнеру которого по настоящему любят...
Это Жук такой страшный - ядовитый и кусючий. Если ужалит своим длинным хвостиком, то мало не покажется. Свят-свят-свят. Не дай Бог !
скорпионы они страстные, сексуальные и ревнивые
Паталогически ревнивые собственники, очень влюбчивы, но это не мешает им быть с одним человеком (при условии их любви).
все завязано на сексе - это вкратце!
Холодный блеск стального медальона
В глазах гипнотизера Скорпиона —
Нет в царстве звезд загадочнее знака:
Мой Скорпион — волшебник Зодиака.
Кто пожаром страстей опален,
Кто высокой мечтой окрылен?
Мне оракул сказал: «Это он —
Звездный Феникс и маг Скорпион» .
Кто всегда безоглядно влюблен,
Кто любовной игрой опьянен?
Мне астролог твердит: «Это он —
Казанова в душе Скорпион» .
В глазах гипнотизера Скорпиона —
Нет в царстве звезд загадочнее знака:
Мой Скорпион — волшебник Зодиака.
Кто пожаром страстей опален,
Кто высокой мечтой окрылен?
Мне оракул сказал: «Это он —
Звездный Феникс и маг Скорпион» .
Кто всегда безоглядно влюблен,
Кто любовной игрой опьянен?
Мне астролог твердит: «Это он —
Казанова в душе Скорпион» .
сильные, целеустремленные, самовлюбленные, немного замкнутые.... иногда не понятно что у них на уме... сексуальность, нет, скорее раскрепощенность в сексе. Сложно с ними.
очень надежен . предан тем, кого любит . сам нуждается в любви .немного замкнут . целеустремлен и скрытен, хотя при этом доброжелателен . это всегда интересные люди, если они пускают вас в свой мир .