Гороскопы
Чего общего у людей с такими положениями РАХУ в : Овен, Скорпион, Козерог? Опишите своими словами.
Думаю что в этих знаках РАХУ силен. Так же думаю что тут общее - так это развивать бесстрашие.
--------------------------------------------------------------------------
Раху позорит человека в обществе. Человека тянет к скандальным ситуациям.
Но...
Очень хорошее положение для финансового благополучия. Человек сумеет победить своих конкурентов и достичь успеха.
Понятно объяснила ?
Но...
Понятно объяснила ?
Вообще то это разные знаки и кармические программы разные.
У меня в Овне, Очень часто приходится через страх что то делать и не получается пару найти - учусь быть отдельной личностью.
Но у меня нет такого инфантилизмакак и Раху в Козероге.
Там вообще такие детки!! им уже по моему по 26-27 кто с 1991-92 года..
Они жрунически 12 летние!! это ужас. С ними сложно общаться., Мы кто с 87, Раху в овне не такие.. Все серьёзные.. Бабы на себе мужиков тянуть, Мужикам, похвала хронически нужна но все вьют гнёзда по взрослому.
Знаю пару друзей с Раху в Скорпионе. Они как деды старые., Ригидные очень. Нарциссы. Всё таки Кету в Знаке Венеры. Очень богемные.. Жизнь их бьёт, У них постоянно кто то умирает или что то случается, это их пугает, Вообще тяжeлая программа
Смотря какой смысл вы вкладываете в понятие "сильный раху" Если человек не развивается, то какой же у него сильный Раху?
У Овна, Скорпиона и Козерога общая планета Марс. В этих знаках Марс силен: в овне и скорпионе он находится в обителе, а в Козероге Марс экзальтирует.
Бесстрашие больше характерно для Скорпиона, для Овна больше подошло бы слово "смелость", но тут разница в том, что Скорпион знак скрытный, а Овен открытый знак, поэтому свою агрессию (то бишь Марсовскую энергию) они реализуют по разному.
Ну а Козерог - это стратег! Он не станет биться головой об стенку, как это сделал бы Овен или поддаваться эмоциям как Скорпион, чтобы совершать безумные поступки.
Марс в Козероге склонен планировать свои действия, чтобы энергии хватало. А Энергия - это Марс.
Вам понятна моя логика?