Гороскопы

Женщинам плохо хорошо иметь Марс в сильном положении? ( В Овне, Скорпионе, Козероге)

Нормально. Просто активные женщины, способные внезапно сконцентрироваться для рывка, сделать то, что им нужно - а потом снова спокойные и ленивые. У вас в семье большинство женщин с таким Марсом, и подруги тоже такие есть. Но, по-моему, лучше Марс в Козероге, чем в Овне (как у меня) или в Скорпионе. Темперамент более спокойный, не такой взрывной, как при Марсе в Овне, и не такой с поддёвкой и эмоциональный, как при Марсе в Скорпионе.
Марс - это энергия и способность её сконцентрировать в нужный момент. Марс - это адреналин, не считаете же вы, что те, у кого сильный Марс, всегда имеют его переизбыток в крови? Такого не бывает. При сильном Марсе он выделятся больше и чаще, при слабом - реже и меньше, и, как следствие, моменты активности по Марсу будут приходиться на то время, когда он выделился, а не тогда, когда его нет)
Кстати, ни одна моя знакомая с сильным Марсом не является карьеристкой - у всех другие интересы. У большинства - огород, на нём и энергию тратят))) вместо спорта или карьеры.
Марина Snedo
Лучший ответ
Элла Аракелова А с личной жизнью как у знакомых дам с сильным Марсом?
Человек, в гороскопе которого сильный Марс, как правило, энергичен, смел и решителен. При этом свои качества он не выставляет на показ. У него сильная энергия, он умеете интенсивно и активно трудиться, особенно в областях, где требуется быстрота принятия решений. Люди с ильным Марсом могут быть хорошими стратегами, военными, военачальниками. Он могут прекрасно проявить себя в спорте и добиться в нем больших успехов. Но дело в том, что все по сильной планете дается человеку легко, и поэтому порой он просто не развивает сильную сторону.

Женщине иногда приходится выполнять и мужскую работу, если мужчины не справляются и при этом она может оставаться женщиной в полном смысле этого слова.
.
в современном обществе и мужчине не всегда стоит его иметь там.
Крошка сын к отцу пришёл. И спросила кроха....
Элла Аракелова в какой ситуации плохо, в какой хорошо?
Ну почему же плохо то... В обители хорошо. Вот в казероге он в экзольтации что ли навскидку не помню. Это не очень...
Елена Ткачук
Элла Аракелова почему в экзальтации не очень?
Если и кому-то и дано такое, значит и силы с этим справиться..

Бывает что марс попадает в 12 дом (символический управитель рыбы), иди 4 д (символический управитель рак) например, водный.... где энергия марса "гасится" немного, помимо 8 дома.. там он усиливается...
Irina Ivanovna R.
наверное здорово, много энергии. но, как заметила Лариса такие люди не обязательно карьеристы. У меня две подруги с марсами в овне и скорпионе вообще не делают на этом акцент.
Смотря каким, для тех кто, культивируют мужской тип поведения и карьеристкам сильным Марс нужен, а для девушек семейных слабый Марс благоприятен.
Э* ___________
Всем хорошо, если сильный вредитель не стоит или управляет плохим домами.
Лен Ка
Очень хорошо. Дает пробивные способности, карьеризм. Чего плохого-то?
Женщинам плохо не иметь мозги, потому что они начинают думать, что звёзды за миллионы световых лет как-то влияют на их жизнь.
Наталья Белая