Гороскопы
да у меня истерика на почве марса во льве, зависть к марсу в скорпе овне и козероге
Da
Истерика это Луна, глупость - Меркурий, а Марс - это всегда действие.. . Вопиющая безграмотность - повод для начала депрессивного состояния в будущем, депрессия символизируется Сатурном. а Сатурн+Марс = Крест Судьбы, или проще проблемы, создаваемые собственными руками от отсутствия информации, тот же Меркурий.... Зависть, кстати идет по Черной Луне...
если есть истерика- это связь марса с луной, меркурия с луной, урана с луной и др. варианты.
Марс во льве -"я - есмь!! "
остальное читайте в показателях гороскопа.
Марс во льве -"я - есмь!! "
Паша впорос не так понял.. чел говорит что ему не нравится имет марса во льве, он хотел бы иметь его в овне или скорпионе))... хотя часто это - показатель того, что родившийся займет высокое общественное положение. Энергия, предприимчивость, смелость. Творческие способности. Природный талант руководителя, (их самоуверенность вселяет доверие) . Это - пылкие любовники, собственники, ревнивцы. Мужчины - оживленные и гордые, их очень тянет к противоположному полу. При плохих аспектах -эгоизм, высокомерие. Вера в собственную непогрешимость. Если Марс и созвездие Льва занимают VI, VIII или XII дома и/или Сатурн находится в соединении или квадратуре с Марсом - опасность изгнания и смерти вдали от родины через железо или огонь. Болезни глаз и желудка. Раны через крупных четвероногих.
Ни фи га! Успокойся - ВСЕГДА мужчина с Марсом во Льве преуспеет в жизни, в отличии от Марса в Овне и Скорпионе - дажен не будучи актером, такой мужчина всегда артистичен, у него есть обаяние и харизма, в отличии от упертого и агрессивного марса в Овне, такой мужчина умеет радоваться жизни и не испытывает сексуальных комплексов, а с такими людьми приятно общаться Ему легче чем тем кому ты завидуешь
Источник - судить о явлении можно только тогда, когда его хорошо изучил
А что бы ты делал если у тебя марс был бы в падении или изгнании вобще? Скажи спасибо что хоть такой марс у тебя. Мне лично плевать какой у меня марс, меня всё устраивает в моей карте, кроме положения солнца.
Вот я теа щас отшлепаю!