Гороскопы

Информации конечно мало, но как вы охарактеризуете человека с солнцем в деве, луной в вод., с венерой и марсом в скорп?

Солнце в деве, смотря какой декады дева, бывает они очень похожи на скорпионов .Вообщн дева земной знак зодиака, расчетливый и продуманный .

Венера и марс в скорпионе, если это о мужчине, то такой мужчина будет искать страстную партнершу, спокойные отношения не для него, накал страстей, скандалы, выяснения отношений это все о нем .

По 10 бальной шкале ровно 10 - и это повышенная сексуальность .

Скрытый партнёр, ищет глубокие чувства, сила воли высокая вступая в конфликты не успит никогда будет идти до последнего .

Вообще скорпион - самый сексуальный, самый циничный и самый волевой знак зодиака и все по поры до времени пока он сам себя не «съесть».

Вывод такой : если вы ищете сексуального партнера с не простыми отношениями, то вы как раз по адресу!!))))

Удачи вам и мудрости !!!))
Chinara Alihan
Лучший ответ
Субия Алиева Блин.. а я вот сама тельчиха, асц в Козероге, с луной водолее, Венерой в близнецах и марсом в весах
Совсем видимо разные
Меркурий как правящая планета одаряет рождённых под знаком Девы быстрым мышлением и наблюдательностью. Они обожают заботиться о других.

Девы могут стать хорошими литературными критиками, потому что обладают способностью видеть слабые места. Они очень любят гармоничную среду, имеют отличный вкус, и всегда хотят, что бы всё было элегантно.

Девы обожают ранги и должности и всегда стоят на стороне законности решений. Cклонны уходить в свои собственные идеи и часто становятся эгоистичными на пути к достижению своих целей. Эти люди более склонны (чем другие знаки) идти на крайние меры как добрые так и злые.

В любви самые трудные для понимания, вероятно самые худшие в этом плане из мужчин и женщин во всём зодиаке. Любовь для них это преданность, и включает любовь к их семье, друзьям. Сами в семейных отношениях обычно добрые, преданные и лояльные. Любое разочарование может ожесточать их превращая в циников и скептиков, а разочаровать их может любая мелочь.
Ходячий пипец, чё))
Информации для экспресс анализа вполне достаточно.
Только нет желания ковырять изюм из булки в полной темноте.
Tatiana Fedorova