Гороскопы

Классно наверное иметь марс в скорпионе.

Классно наверное иметь марс в скорпионе. Энергия, воля, ничего не свете не боишься. Можно всех обижать и испытывать при этом положительные эмоции. А у меня солнце и марс в рыбах, я и мухи в жизни не обижал никогда.: / А может астрология это все чушь и я поехал?
"Всех обижать и испытывать при этом положительные эмоции" - это поведение вожака обезьян. С хорошим стоянием Марса люди становятся военачальниками или просто деятельными, целеустремленными людьми.
Марс в Рыбах, конечно, не айс. Но с комплексами надо что-то делать, желательно не за чужой счет.
Елена Быкова
Лучший ответ
РЫБЫ - очень интересные люди. С одной стороны - ХЛАДНОКРОВНЫЕ, с другой стороны - ЗУБАСТЫЕ. А теперь замечаем, что есть Солнце - читаем энергия и Марс - ЗАЩИТА-ОБОРОНА.
Всё прекрасно.
Алена Прус
Думаю скорпион не клас особенно в штанах даже буть марсом
мальчик, изучай астрологию
Aigerim Sergazina
Ни один марс в экзальтации, обители этим не будет гордиться. Положительные эмоции испытывают те, кто заранее считает что он ниже, слабее и т. д. Марс в скорпе на высоком уровне и поэтому кичиться щелканьем орехов он не будет. Все эти загоны внутри человека. . .

Сашка, даже если ты докажешь что-то кому-то, чувство марса в слабом положении так и останется.. . нужно с другой стороны подходить к проработке.
Юля Шашок
Имею Марс в Скорпионе, да еще и в доме 5. Скандальная, драчливая, неуравновешенная и озабоченная личность. Хотя, конечно, еще есть сильная воля и стремление идти до конца любой ценой, подчинить себе меня невозможно. Да, еще люблю всякие соревнования, даже просто смотреть по телевизору. Всегда хочу быть первой
Классно иметь марс в холодильнике, а потом с кофе!
Юлия Дхану
Этот вопрос можно задать в Доме 2. Они там поголовно с Марсом в Скорпионе. Исключения составляют только те, у которых Марс в Овне. Вот и живут: сплошные скандалы, ругань и разврат.
_Dikosha_- .)
У меня марс в скорпионе. Но что-то я не вижу особой радости от этого. Скорее меня все пинают. Надо видимо в целом натальную карту смотреть.
Конкретно).
Тамара Шик