Гороскопы

Марс в Скорпионе - самый крутой Марс?

Экономика *
Подводный говорит, что великолепное стояние Марса в Стрельце . Так что претендентов на крутизну много будет. В очередь, в очередь...
Главное, чтоб не в Рыбах и не в Раке. Для мужчины гаденькое положение, имхо.
Роза Халиуллина
Лучший ответ
Такие мужчины очень харизматичны; они излучают некую магнетическую ауру силы и сексуальности. Неизбежно вызывают столь же мощную реакцию со стороны окружающих, которые проникаются к ним мгновенной симпатией или, наоборот, ненависти. Они напористы и нетерпеливы, и лучше не иметь в их лице врагов.
Это сильный Марс при гармоничных аспектах
Самый крутой Марс в Козероге. Там он в Экзальтации.
В Скорпионе он просто в обители и то...
Алдиа Монгуш
Марс в Скорпионе - это при поражении его, ранение в области почек, спины, а в Овне - то чаще всего ранение в сердце или печень. Марс в Овне бьет сразу (ой сказать не успеешь), марс в Скорпионе - стреляет в спину... или мстит чужими руками... например марс в скорпионе и в 8 доме есть в натальной карте Порошенки.
Алина Неверова
Надежда Ерыгина у меня в 11 доме марс в скорпе ...действительно решительных действий нет, всё как-то продумываю и планирую
Ирина Обухова Овен - голова человека, Марс в Овне -повреждение ( ранение) головы. Сердце и печень тут причем? :)
Есть знакомый с Марсом в Скорпионе. Девки к нему так и липнут) Чувствуется, конечно, магнетизм.
Марс дает активность или лучше - активную деятельность, в Скорпионе - по делам которыми "заведует" Скорпион - например банковские аферы или например тот финт ушами, который проделал ЦБ в середине декабря))) В другом - Марс тут в водной стихии - похотливый, марс во Льве или Овне- круче, в Овне - опаснее во Льве - любвеобильнее
Девочка планета там "круче" где ее стихия
Марс в Скорпионе отличается коварством, мстительностью. Очень опасные люди, могут долго вынашивать план мести и реализовать ее тайно, как выстрел в спину.
Aliya Sultaniyar
у меня такой марс но без аспектов ...внутри вулкан а эмоции не находят выхода ...безусловно марс в овне который тоже в обители поэмоциональнее, погорячее ...но стратеги из скорпионских марсов круче
нет, в овне круче. марс в скорпе с заморочками, у марса в овне нет заморочек - это настоящий воин. хотя безусловно в водной стихии это лучший марс (скорп)
Никитка И К
Марс в Овне круче всего. яркий, динамчный, экспрессивный и огненный. это человек зажигалка. такому палец в рот не клади, откусит мигом!)))