Овен конечно!
Скорпионы вообще не сюда.. .
Козероги более менее сильны, но овны сильнее...
Гороскопы
кто сильнее Овен, Скорпион или Козерог?
Смотря в чем сильнее. Физическая сила у любого может присутствовать.
скорпион самый сильный и бескомпромиссный, на втором месте - водолей, остальные - вне конкуренции
Скажу так, каждого человека индивидуально надо смотреть!
Овен- оптимист, Скорпион - пессимист, Козерогу всё по барабану!
скорпион, овен, а потом козерог
природа всех наделяет одинаковой стойкостью. но все зависит от воспитания.
Не соглашусь с Весной. Скорпион не пессимист. Таких пока почти не встречала, да и сама я Скорпион. Да, бывают моменты грусти и тоски, но они преодолимы. Если бы я не была Скорпом, где бы я уже была.) ) А вот Росомаха написала верно. На счет Козерога, то они тоже не слабоки, а про Овнов не сказала бы, что они оптимисты, но оооочень болтливы..))
Духом сильнее Скорпион.
Он может вытерпеть все трудности, посылаемые Судьбой.
Никогда не отчаивается, ибо обладает великолепной регенерацией сил.
скорпион
Овен!
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com
у меня дух есть что я скорп
Козерог. Те только вспыльчивые, хотя Скорпион всегда достигает свою цель, но у него нет той терпимости, что у Козерога. А у Овна вообще нет этой терпимости.