Гороскопы

для женщин-овнов лучше скорпион или козерог?

Ольга Каптарь
Лучше Скорпион. Они точно не будут вместе, конечно же, но вот Козерог точно не для Овна. Вообще, в принципе они тянутся друг к другу. А вот если Вы Телец (просто интересуетесь), то Козерог для Вас идеальный партнер...!
Ирина Власенко
Лучший ответ
Ольга Каптарь все очень странно. как раз-таки очень много знакомых пар скорпион-овен. живут))
Овен должен избегать в браке и дружбе Рака, Скорпиона, Рыб. Должен искать Весы, Стрельца, Льва.
Нина Родионова
Для Овна не Козерог не Скорпион неподходят по гороскопу, для Овна лучше всего Стрелец по гороскопу.
Елена Агаркова
Елена Агаркова Вобще какая разница какого знака зодиака он будет, главное чтоб человек хороший был и любовь была.
Елена Агаркова Вобще вовсе эти гороскопы верить ненада. Понравится Полюбишь человека и на знак зодиак смотреть небудешь.
Елена Агаркова А так вобще Овны лидеры женщины им любой знак зодиак подходит.
козерог!
овен слишком баранистый, скорпион пришибёт его!
Если выбирать из двух зол, то, наверное, Козерог.
Татьяна *****
Что со скорпионом, что с козерогом, должен быть хороший секс. 8 и 6 знак, для каждого знака очень хорошо сексуально совместимы.

А подходят они одинокого, точнее сказать не подходят. Лучше выбери по симпатии, а не по гороскопу.
Огненная девушка-Овен от своего избранника требует прежде всего рыцарского поведения и поклонения.
Твой энергичный напор прекрасно выдержит такой же Овен, как и ты. Это будет смерч пламенных страстей, фейерверк незабываемых впечатлений.
Рассудительный любовник Весы сможет охладить твой пыл ( что тоже неплохо ) и умиротворяющее подействует на ваш союз. Вскоре ты сама почувствуешь, что тянешься к нему.
Раки и Козероги полностью попадут под твое влияние и, очарованные жаром Огня, добровольно пойдут за тобой хоть на край света.
Непринужденную обстановку в доме создадут Тельцы и Рыбы. Не все же гореть, нужно уметь и тихо тлеть в предвкушении горячей ночи.
Оставь свои притязания на главенствующую роль в союзе со Львом или Стрельцом. Выяснение отношений способно залить любое пламя, и тогда страсть быстро сойдет на нет.
И*
Ирина ****
и точно не скорпион!!
kakashki luchshe
козерог точно нет ;)
никто, ну если выбирать из двух зол то лучше козерог-он терпеливей, ну конечно смотря какой скорпион
Близнец нужен)