Скорпион-женщина - это сильные, волевые женщины, умеющие перенести абсолютно всё, обладают невероятной интуицией, обаятельны, находчивы, знают себе цену, горделивы, терпеливы, всегда дожидаются, как сказать "своего момента". Всегда стоят на своем, редко кому искренне доверяют, а если такое случается, то преданы и честны, любят свято, для них любовь - тоже, что и воздух, ради любимого человека готовы на всё.
Скорпион-мужчина - своенравные, эгоистичные мужчины, ради своей цели готовы на всё, мужественны, терпеливы, настолько стойки, что будто могут перенести и выдержать всё. К друзьям, преданным друзьям, относятся с трепетом, чтут их, НО не доверяют никому, порой даже от любимого человека могут скрыть страшную тайну. Осторожны, к любви относятся с трепетом, но не так как женщины. В работе всегда успешны, практически всегда достигают намеченных целей, не терпят поражений.
Гороскопы
расскажите что -нибудь о знаке скорпион, только своими словами?))
есть у меня один знакомый. друг моего парня. скорпион.. о боги. я знаю что это плохо но я люблю издеваться над ним. это просто с ума сводит. скорпионы, такие что если что скажи о них плохого они будут вас ненавидеть, даже если то что вы о них сказали-правда. еще очень чувуствуют, прямо как рыбы, видят насквозь, такой взгляд сумасшедший, притягивающий. вобще я знала разных скорпионов. был замечательный скорпион, такой вот что все положительное об этом знаке в нем есть, а знала ущрбных, которые лгали и стрили из себя хз что.. так что разные они, от человека зависит.
но в целом, сложный знак, очень чувствительный, страстный и любят сильнее чем кто либо из знаков зодиака, ну рыбы разве что еще. разница только в том, что рыбы если любят простят, даже если ты их низко предал, а скорпы мало того что не простят, и любить перестанут.
короче скорпионы не для всех.
Мой папа Скорпион. Я его с детства то люблю, то ненавижу. Счас немного выровнялись мои чувства к нему. Он отдаст жизнь за тех, кого любит, Скорпион, я в этом многократно убеждалась.. Но не все Скорпионы такие, запомните. Есть низший тип-ящерица, они совсем другие, их стоит только бояться..
Близкий и родной ...видит насквозь человека истрадает от этого ...или страстно любит или ненавидит.... слаб на передок....
самый сильный знак!!
да-да, скорпионы делятся на неск. типов. причем они абсолютно разные между собой . я знаю, как крайне положительных скорпионов \отличные семьянины, добытчики, добрые, умные\ , так и крайне отрицат. \никакие отцы и мужья, алкоголики, жaдные, занудные, скрытные\