Гороскопы

расскажите о знаке зодиака лев своими словами

Главное для Льва - ощущать себя честным, справедливым, великодушным. И он все для этого делает. К сожалению, бытует мнение, что Львы - позеры. Это не так. Позеры - Водолеи, ибо там нет искренности и чистого порыва. У Льва много амбиций. Нередко он артистичен и умеет руководить большими коллективами, люди за ним тянутся, даже если он их не зовет, потому что более человечного человека, чем Лев, трудно найти) ) Не предаст и не обманет - это для него противоестественно. Нуждается в "сером кардинале" рядом с собой, в человеке, который бы направлял его ненавязчиво, хвалил и тормозил, когда это нужно, потому что Львы работают на износ и развлекаются так же.
Любовь Кочеткова
Лучший ответ
для Льва основное покрасоваться!
и если это удовлетворить - то Львы очень даже хороши!! !
они и везучи и пробивные.. .
но.. . им надо давать почувствовать их значимость!
верны, любят и ценят свою семью, горделивы, немного навязчивы (бывают). хороший знак
Любят хвастаться, играть на публику, слишком раздражительны, эгоистичны, да и просто нахалы а все остальное точь в точь как у знака весы за исключением принятия решений.
Наталья Кирина
Правящая планета льва: Солнце.
Счастливые числа льва: 1, 5, 9, 11.
Символ льва: лев, лебедь.
Цвета льва: алый, желто-коричневый, золотой, пурпурный и черный.
Камни льва: янтарь, алмаз, изумруд, рубин, топаз, хризолит, оникс, эсмеральд, тигровый глаз.
Цветы знака зодиака лев: пион, ноготки, гладиолус, хризантема.
Металл знака зодиака лев: золото.
Талисманы льва: лев, орел, божья коровка.
Области на карте знака зодиака лев: Франция, Французская Африка, Италия, Чехословакия, Арктика, Антарктида, Сицилия.
Юлия Шер
Лев щедр, любит находиться в центре внимания. Он о себе очень высокого мнения. Он делает все, что считает правильным, даже, если это противоречит общественному мнению.