Гороскопы

Расскажите про знак зодиака лев (девушка)

Есть вещи которых Львы не понимают, например:
-Как можно, говорить "люблю" и изменять?
-Как можно, обещать и не выполнять?
-Как можно, п*здеть за спиной,
а в глаза мило улыбаться?

Люди! ! Львы сделают тысячу шагов к Вам на встречу,
но ни одного вдогонку. Запомните, пожалуйста.

Львы научат вас скучать по ним.. . Понять, что время
учит, а не лечит.. . Что счастье - каждый миг наедине.. .
И что в разлуке лишь желанней встреча.. . Они научат
вас их хотеть.. . До умопомрачения, до боли.. . Чтобы,
не прикасаясь, ими владеть.. . И ощущать, как они полны
вами.. . Львы всё принять могут и все понять. Любить
и ждать, почти что не ревнуя. Вы лишь сумейте
их не потерять. Но этому вас не научат.. .

У Львов внутри существует предел. Предел чувств.
Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел
прощения. Поэтому они иногда, могут долго терпеть.
Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в
один миг взять и уйти, без слов и объяснений
Ксения Тарасова
Лучший ответ
властная
Анна Бузаева
любит роскошь, уверенная в себе
ЖЕНЩИНА-ЛЕВ
Это звезда. Где бы она не находилась, она блистает, даже если на все случаи жизни у нее один наряд (что трудно представить) . Женщина-Лев чувственна, сексуальна и не скрывает этого. Она идет по жизни, словно по подиуму, она постоянно выставлена напоказ, словно прекрасное ювелирное украшение в витрине магазина, у которой все прохожие замирают в восхищении. Для нее нет ничего важнее мужчин, увлеченных ею и выражающих свой восторг. А таких людей очень много.

Она способна собирать восхищенные взгляды, где бы она ни находилась, она само кокетство, эта женщина может написать книгу об искусстве обольщения. Сама она при этом далеко не всегда влюблена и даже не всякий раз проявляет благосклонность к кому-то конкретно. Просто она царица, а окружающие мужчины - ее подданные, которые должны преклоняться перед ней.

Ее трудно привязать к себе, но, даже если это случится, она останется с мужчиной только в том случае, если все в их отношениях будет ее устраи­вать. Она сама очень любит охотиться и гораздо легче попасться в ее сети, чем поймать ее, потому что жертва сама охотно идет к ней навстречу.