Гороскопы

Как вы относитесь к Водолеям, вы любите их? Опишите Их своими словами.

загадочные люди, когда находишься рядом с водолеем никогда нельзя быть уверенным в том, что водолей на 100% с тобой .
как друзья отличные. поражает их способность видеть и слышать все вокруг (как локаторы чес. слово) , при этом великие аферисты . достаточно упрямые (фиг переубедишь в чем то) , через чур независимые.
в целом мне нравится этот знак.
а, забыла сказать интуиция потрясающая.
Татьяна Гоглева
Лучший ответ
1) Высокомерный.
2) Гордые
3) Независымые.
4) Тщеславные до одури.
5) Слабых людей ни во что не ставят.
6) Обостренное чувство правды, при том, что сами лицемеры.
7) Потрясающие лжецы, но даже так они умудряются говорить правду.
8) Прямолинейные
9) Не ударят в спину, презирают предательство.
10) Все видят, все слышат, все знают и никогда не молчат, если имм не выгодно.
11) Все делают для собственной выгоды, но и им не чуждо самопожертвование.
12) Благородны, хотя наверное просто играют.

Познать водолея не может никто, поэтому они обречены на одиночество.
S:
Sweetheart :)
Водолеев уважаю и люблю как людей, но есть один, который просто раздражает....
Мм, парень водолей, вместе год и 8 месяцев. Люблю, на мой взгляд отличный знак, интересный, но эгоистичный временами, однолюб но свободолюбивый, пофигист, если любит многое может сделать для партнера в сексе отлично, есть о чем поговорить. согласна, что никогда нельзя с ним быть поностью уверенной, что он 100% с тобой! редко что то обещает т. к. придется выполнять а в его жизни все постоянно менятся из-за этого бывают сложности
Diana Zabarova
Я Водолей. К себе отношусь очень и очень хорошо. Если с окружающими людьми бывает скучно, то с собой никогда скучно не бывает. Знак зодиака, даже такой прекрасный, как Водолей, не есть характеристика на которую следует опираться при характеристике человека. Нас Водолеев много и все разные. Даже если брать рожденных в один и тот же день, то качества, описанные в газетной астрологии, не всегда проявляются именно так, как о них говориться. В астротипологии - раздел астрологической науки, выделяют четыре основных типов, двенадцать второстепенных, тридцать шесть побочных и около ста двадцати подтипов этого знака. О каждом из них можно написать добрых несколько страниц текста. Многие характеристики будут диаметрально противоположными.
В моей практике встречались случаи, когда вся семья Водолеи - отец, мать и три брата. Они совершенно разные люди. Многие традиционные для них описания просто не подходят, в то время, как другие дают точную характеристику. Что бы понять действительную суть представителя знака Водолей, интересующего вас я советую прибегнуть к он - лайн программам, которые строят гороскопы (можно ввести дату, время и место рождения) . Их великое множество сейчас. Прогуглите и найдете. Такой путь хоть и требует дополнительных затрат, но даст вам гораздо больше полезной информации о человеке, чем мнение участников проекта об этом знаке.
я водолей. водолеи- разные. некоторых сама терпеть не могу.
Мисс Фея
Очень креативные и творческий водоляшки! Но иногда у них перегибы, то есть если злодей- то отменный, если доброта, то граничит с глупостью, попадалось вообще парочка совершенно экзальтированных особ... но в целом все же знак с плюсом.
я водолей и у меня родственники водолеи.. .
неоднозначно.