Гороскопы
Опишите в нескольких словах знак Водолей.
Ветренный, воздушный, легкий на подьем.
Никто не знает как он мыслит.
Угадать невозможно на 100%
Уран делает своё дело... )
Угадать невозможно на 100%
Уран делает своё дело... )
высокого роста, могут выпирать кости, лицо вытянутое
Отброс общества, но это не я так решила)
имею в своем арсинале гороскоп, правда матный, но учитывая что в нем сказана обо мне 90 процентов правды., то я из него выдергиваю и про водолеев и вставляю сюда) верить или нет, ваше дело):
Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть
составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк
дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим
и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к
ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать
окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости
потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без
уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого
слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает
некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Водолей
Елена Буднецкая
Я слышала эти гороскопы) Особенно про льва точно!
Принципы Водолея:
"Сначала друзья, а потом уж семья ...если останется время"
"Секс-в жизни есть дела и поважнее"
"Как скучно быть похожим на других"
"Если я тебя придумал, стань таким как я хочу".
. "Предрассудки — удел дураков".
. "Будущее просто обязано быть прекрасным".
. "Трудно быть ангелом, но — надо. "
." Доброе намеренье важнее добрых дел. "
." Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях. "
. "Нет меня добрее, нет меня бодрее".
"Секс-в жизни есть дела и поважнее"
"Как скучно быть похожим на других"
. "Предрассудки — удел дураков".
. "Трудно быть ангелом, но — надо. "
. "Нет меня добрее, нет меня бодрее".
У знака Водолея два управителя - Уран и Сатурн, по сути это две противоположности: Сатурн дисциплина, система, зрелость, консерватизм
Уран рушит все ограничения, всегда устремлен в будущее. Под знаком Урана происходят любые открытия. Уран всегда молод и непредсказуем.
Вот Водолей и умудряется совмещать в себе все эти качества.
то что мне в них нравится-энергичные, разносторонние, независимые, умные, дружелюбные; то что не нравится-бестактные, бесчувственные, высокомерные.
Общаться в незнакомой компании рвётся. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим причём именно этим и завораживает. Даже если в жизни у него идёт всё не очень гладко то он всё ещё умудряется давать окружающим советы которые работают! потенциальный великий преступник. Всегда афирист, хоть и в мечтах. не существует водолей без уголовщины в тёмном прошлом. Закон нарушает совершенно без угрызения совести. Даже с наслаждением. При этом отлично понимает что поступает не кашерно. Внешне похож на помесь безумного шляпника с Мерлин Манро.
Ищет всю жизнь. А когда находит, то ищет что-то другое. И так вечно.
Мария Ротарь
В точку.
там такой мальчик с кувшинов воду разливает
Веришь в бога РА? Вот тебе в двух словах про гороскоп ))