Гороскопы

какими словами вы можете охарактеризовать человека под знаком Водолея?

все люди разные и это зависит от человека и так ясно
знак водолея управляем ураном. . отсюда непостоянство, новаторство, желание все подвергнуть реформе, изменить, очень независимы, свободолюбивы, дорожат друзьями, как правило, больше, чем семьёй. очень дружелюбны, миролюбивы, гуманисты, водолеи всегда как бы на шаг впереди в своих мыслях, идеях, поэтому живут завтрашним днем. вот краткая характеристика этого знака. . удачи!
Aлия Сейтенова
Лучший ответ
дружелюбные, открытые люди) ) обожаю водолеев)) ) как с парнями легко и приятно общаться, так и с девушками дружить))) сама весы)
Rahat Kadyrova
Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто Водолею нужен хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения. А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных тумаков. К положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам - он может запросто беседовать с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. Изобретательность и нестандартное мышление помогают рожать такие удивительные проекты, что все их дружно посылают… . Блестящие идеи Водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачек спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить Водолея проявить к нему симпатию в благодарность (но как было отмечено выше, Водолея заставлять бесполезно) . Чаще всего, представителям этого знака, просто, все равно, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.
Римма Деушева
Нормальные люди -кому не нравится не общайтесь.
Большинство мужчин-Водолеев, встретившихся на моем пути - полный отстой. . Внешняя манера поведения - очень дружелюбная, при серьезных вопросах - подставляют без зазрения совести.
Женщины-Водолейки - милы, очаровательны, компанейские хохотушки.
водолей это воздух... а воздух проникает везде...
Мужчина-Водолей – активный, общительный, коммуникабельный, независимый, интеллектуальный, идеалистичный. На него всегда можно положиться: его верность не вызывает ни малейшего сомнения. Естественный по природе он не терпит фальши в других людях. Он очень открыт. Он никогда не судит о человеке поверхностно. Несмотря на то, что у мужчины-Водолея много знакомых, среди них практически нет настоящих друзей. При общении для него важнее количество, чем качество, он редко поддерживает близкое знакомство в течение длительного периода. Ему не свойственно яростно сражаться за правое дело, он живет по своим правилам и считает, что этого вполне достаточно. И любовь, и дружба являются для него источником множества странных переживаний, каждое из которых он с жадностью исследует.