Гороскопы
Мужчина водолей иногда говорит что любит меня но после этих слов всегда наровит сбежать куда то. Это что значит??
Водолеям нужна свобода всегда... Даже в любви.. Поэтому знак под управлением Урана просто невозможно понять ..Это люди живущие в параллельном измерении ..Им скучно в серой толпе и они не выносят когда нарушается их личное пространство.... Поэтому к ним надо привыкнуть... Притянуть их к условностям бараньего стада не получится ...
Ульяна Котя
если честно я вообще его не держу возле себя. но иногда просто создается впечатление от его свободолюбия что ему вообще пофигу ))) он как то свои чувства достаточно своеобразно всегда проявляет. я вот иногда и не пойму нормально ли это или нет ))
Ульяна Котя
когда я веду себя так же как и он, не обращаю на него внимание, не звоню и вообще пропадаю, звонить начинает он со словами что мне на него все равно )
Водолей-особенный знак
Свободолюбивы до умопомрачения
сложный знак, не пытайтесь понять
Воду льёт.
Мы, Водолеи такие))) Говорят, любить нас сущая мука ;-) а мы и сами не знаем кого любим, и любим ли. Сегодня кажется Васю. А завтра - Петю. Нет, все же Васю. А может, Петю.... А может, ну их обоих....))))
Я ни в коем случае не хочу хаять мужчин-водолеев, но в моей жизни было два водолея и они много обещали, говорили высокими словами и на этом всё...))) Они верные друзья, но вот в плане любви очень долго определяются, туда сюда бегают и в конце концов запутываются с какой женщиной дружба, а с какой любовь..))
Ульяна Котя
ну он особо ничо не обещает никада вообщем то.. если что то реально прошу-сделает.. а так чтобы по ушам поездил и пропал не было такого за год ниразу. хотя кто его знает ))
но вот это я тебя люблю -меня вообще в ступор ввело. я как козерог вообще такие вещи никому не говорю, у меня к этим словам особое отношение..
Ульяна Котя
просто может это я так серьезно все восприняла.. а у него так.. помутнение рассудка было ?)) я просто к таким нежностям не привыкла ))))
Водолеям обязательно нужно давать свободу. Не давить на него немного, дать ему время на встречу с друзьями. Водолеи терпеть не могут давления.
смысл в таких напряженных отношений какой? вынос мозга? может тогда найти этот вынос, но с большей пользой для себя :)
Можно фото, это очень странно, похоже на отворот
Да, это типичное поведение Водолея. Водолей прекрасно чувствует себя в дружественной атмосфере, но в эмоциональном плане он слаб. Отношения мж ему даются сложно, ему нужна свобода. Это не значит, что он не любит, просто ему нужно отдыхать время от времени.
Это значит, что он любит только себя.