Гороскопы

Почему мужчины водолеи не звонят неделями, пропадают...?Значит не любят?

Мой мужчина Водолей.
Он пропадал. Не звонил, не писал.
Им тяжело сделать самим первый шаг.
Я его сделала сама.

Уже 2 года вместе.
Юлия Коренчук
Лучший ответ
Ангел Шальной А как он это вам объяснял, почему так себя вел?
Ангел Шальной а что мне делать самой за ним бегать? Я его люблю, но не могу остоянно делать первы шаг... Как себя вести. Уже втоую неделю не алле. Хотя он виноват кое в чем. Может изза чувства вины они так проадают? Но это ведь абсурд, где их логика?
Ангел Шальной Спасбо за ваш ответ. Просто я не могу понять нужна ли ему??? Когда видимся он ласковый,теплый, а так раз и опять не алле...
Все нервы вымотал..
Солнышко, не беспокойся, они все такие) ) я их уже изучила как облупленных) ) причем они все в этом своем поведении повторяются) ) просто Водолей - знак воздуха, а воздух такой непостоянный - то тут, то там.. . как Фигаро)))))))))) ) главное, давать им полную свободу действий, но при этом постоянно делать первый шаг - например, пригласить пойти погулять, позвонить поболтать и т. п.. . но ЧТОБ ЭТО БЫЛО НЕНАВЯЗЧИВО, а то Водолея очень легко спугнуть)) )
ты должна постоянно меняться, как внешне, так и внутри, быть то скромной кошечкой, то стервой, Водолеи любят загадочных женщин, которых невозможно понять, и от такой они никогда надолго не исчезнут)) ) удачи!
Evgenia Blekher
Ангел Шальной спасибо за ответ. Мне сложно, так как он для меня загадка ) Все нервы вымотал. Вместе 3 год. Хотя... то вместе, то нет.
Ангел Шальной Он постоянен только в своем непостоянстве )))
Это их характерная черта... Сможете так-будете вместе... нет-расстанетесь.... Немногие это выдерживают.... К чувствам их "пропадания" не имеют никакого отношения
Иринка Я
Ангел Шальной А чо ме делать? самой всегда за ним бегать???
В Гороскопе не фига не сображаю но знаю что Раки ещё хуже в отнашении.
я водолей, каюсь я реально забываю позвонить, да я люблю, но если меня не дергать и говорить я тут я есть я буду только переодически вспоминать и когда вспоминаю уделяю кучу внимания.
Helena Deutsch
Ангел Шальной То есть это нормално когда мучина-водолей не звонит по 2 недели????)
Ангел Шальной Да это понятно... Но ведь вы девушка это норимально. Тут другое дело. Он то мужчина-водолей. Наверное это еще белее тяжелый случай?
Мужчина-Водолей - это вообще отдельный разговор. И если он неделями не звонит и не появляется, это не говорит о том, что он разлюбил.. . просто натура у него такая чудоковатая, как и он сам и нам, простым смертным, его понять не дано, а все объсняется тем, что он сам никак не решит, а чего же он хочет на самом деле и вообще нужен ли ему этот "геморрой"? не хватает ему решительности, поэтому он постоянно и ускользает, как воздушный шарик.
Вика Войтюк
вот есть в них такое!!! !
ещё некоторые мечутся... относительно своих намерений
Ангел Шальной как понять нужна я ему или нет? разговаривали на это тему... я был занят и все. Весь его ответ.
Ангел Шальной Нет. С этим этот метод кирпича не пройдет, он вообще тогда исчезнет. Они же не любят когда и обязыват. Так и живу...
Ангел Шальной их поймать сложнее чем мыло в ванной
...значит приходили за сексом.
Водолей впереди планеты всей, он знает что бегать за женщиной это себя унизить, правильно делает.
Хватит глупостями заниматься, Вы сколько лет живете? Какой гороскоп! Это средневековье в ваших глупых головах! Это обычные поступки разных людей. Если не звонит, значит человек такой. Какая разница какие звезды бл, не уж то мозги совсем не работают?