Гороскопы
Если парень козерог долго "молчит"(не звонит и т.д.)значит не любит?))или тактика такая выжидательная? я водолей
если сравнивать эти два знака. то Водолей "мчится" на 5-й скорости с заходом на 6-ю ..)) Козерог - где-то на 3-й, 4-й...) ) Разница скорости на раздражители, решения, реакции.. . Просто учтите этот факт. А вообще, Водолеи, неплохие "тормошители" для Козерогов, если не переходят границы их этических рамок. скажу больше - Козероги практически, всегда в восторге от Водолеев и в чем - то им тайно завидуют.. Как раз вот этой ультразвуковой скорости бесшабашности. Звоните, но, не с глупыми жалобами на невнимание, а с конкретными предложениями: " Пойдем сегодня туда-то... или сюда-то.. " Кстати, это практически всех мужчин касается. "Читать" наши мысли они могут только после длительного тесного общения. Вот так-то.))
Да, они как и Тельцы, тщательно относятся к выбору своей половинки и такими вот "не звоню-не пишу" могут проверять ее или просто обдумывать, а действительно ли она - тот человек, который им не нужен) это не значит, что вы ему не нужны или неинтересны, просто козероги - аналитики по складу ума)))
не знаю... я козерогов наверное других знаю и они совершенно отличаются от тельцов, по большей части импровизируют и если им человек нравится долго не думают и не пропадают... ну это лично моё мнение)
Скажу Вам как Водолей, находящийся замужем за Козерогом. Козероги зачастую просто-напросто не понимают Водолеев. Они вообще не понимают намёков, им всё надо говорить прямо, в лоб, но тактично и аккуратно. И не так уж Козероги на самом деле уверены в себе, как это выглядит со стороны. Так что вариант "не любит" вовсе не обязателен. Возможно, что ваш Козерог просто ен уверен в Ваших к нему чувствах.
Не обязательно все то, что вы перечислили. Они могли элементарно отвлечься и "забыть".Такие вот они....
Их любовь изберательно-практична-это факт. они не любят нести ответственность, зато умеют приподнести себя в выгодном свете Очень любят давать советы-воспользуйтесь этим, но если после этого молчит.... Он не единственный на этой планете. Вы- воздух, он-камень, замкнутое пространство-вот, что Вас ждет.. Он боиться простора-и оградит свой мир забором-никого не впустит, но и не выпустит.... И вообще -оно Вам нужно! -его невнимание?
Козероги очень обидчивы, упрямы и горды. Сделай паузу в отношениях и через пару месяцев все станет на свои места. Но только не унижайся-он никогда не будет тебя ценить...
на это может быть много причин. А выжидательная ли тактика легко проверить, проявите умереную инициативу, так чтобы был понятен факт инициативы, без наседания.