Гороскопы

Почему мужчины водолеи тупые и ленивые или это мне так везёт?

Нет, водолеи далеко не тупые. Они умны, сообразительны, любознательны, но безумно, просто ужасно ленивы! И всю свою любознательность они будут применять только там, где им этого хочется. Они безумно хитры, наглы и изобретательны. Я их не люблю. Переливают из пустого в порожнее. Мой мог три часа к ряду рассуждать о ромашке с позиции йоги, буддизма и камасутры. А потом и вовсе пропал из виду.
Darya Makhrova
Лучший ответ
Вы не правы, это не так.
Алтын Ергазина
водолеи тупые?? ? вы серьёзно? и вобще по одному солнцу не судят и водолей водолею рознь. . у меня парень водолей, развитый, многосторонний, интеллектуальный, работы не боится. . правда он синтетический козерог. . но это уже другая история. . поэтому нужно смотреть натальную карту в целом. . удачи!
Manana Petriashvili
ya ne vstrechala typix vodoleev..oni kak raz taki oochen ymni i daje bolee chem..daje predvidyat bydyshee v kakoi to stepeni..a Lenivie..vozmojno ..no eto ne lenost a skoree kakya to otreshennost . Ya zametila chto Vodolei myjiki o sebe ochen visokogo mneniya i xarakter y nix ne iz legkix..neponyatnie oni kakie to, eto pravda.
*B
*** Best Kamila ***
Сейчас и многие другие мужчины обленились, чем старше тем больше занудства.
А Водолеи порой просто не знают, что вообще то нужно делать, пока им не скажут.
Катя Бекреева
Ну не хотел этого говорить но вы девы тоже можете зависнуть и не будете ничего делать и пока на вас не наорешь ничего делать не станете. И вообще как всегда самого высокого о себе мнения.
Водолеи-знак гениев. Но действительно нуждаются в чётком руководстве и конкретных указаниях. всё-таки знак Воздуха.
Лилия Босова
Человек дерево....