Гороскопы

С самого начала 2013 года Чёрной Водяной Змеи Водолей будет отмечать удачу во всех своих делах. Что бы он ни предпринима

Что бы он ни предпринимал.
Вот что у меня написано во всех гороскопах.
ЭТО ОБМАН. Я ВОДОЛЕЙ И Я ГОВОРЮ В ЯНВАРЕ ОКОЛО ПОДЬЕЗДА НА МЕНЯ НАПАЛА ЧУРКА Я ЧУДОМ ОТ НЕГО УБЕЖАЛА. БЛАГО КОМПАШКА ОКОЛО ДОМА СТОЯЛА
А В ФЕВРАЛЕ Я УПАЛА НА СТОЛ И ТЕПЕРЬ Я СИЖУ ДОМА И ЛЕЧУСЬ У МЕНЯ ШРАМ НА ЛИЦЕ.
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ГОРОСКОПАМ ЭТО ОБМАН
Неверьте. Водолей - существо очень везучее и мелочи жизни, коим являются ваши не удачи - это всего лишь мелочи, на которые Водолей никогда не обращает внимания, он ведь всегда в облаках и своих мыслях и планах, и этим планам никто не помеха. А что касается января и кусочка февраля до вашего Д. Р., то это был год Дракона, а год Дракона вообще для многих был невезучий - это год вражды, драки, войны, депрессий и т. д. Начался год Змеи, а если её любить и неделать ничего противоестественного, то всё будет гладко... Первая половина этого года для Водолеев идеальна вообще во всех аспектах... Март - один из лучших месяцев будет. Ищите и замечайте это в своей жизни... Поднимите монетку на счастье на улице желтую...
Nargiz Амирбек
Лучший ответ
я тоже говорю - не верьте в то, что написано в журналах, потому, что гороскопы пишут такие знатоки, которые не учитывают влияния фиктивных планет, которые сейчас крутятся возле юпитера в близнецах.. .

И кстати у водолеев начинается стойкий период неудач на 2-3 года.. .
если только вообще можно верить общим рекомендациям по расположению солнца.
кстати вы очень верно подметили сын мой тоже водолей и на него напасти так и накатывают а в итоге еще и все документы из машины украли
ГОД черной водяной змеи начался в середине февраля. Солнце в водолее поражено поэтому близко ко дню рождения водолеям в любой год везти не будет.. А гороскопы в жупналах редко астрологи пишут. Чаще перепечатывают друг у друга слегка изменив текст.