Для Весов гороскоп на 2013 год обещает нормализацию отношений в личной жизни, но одновременно с этим появятся некоторые проблемы и препятствия на работе, бизнесе. В год Змеи Весы будут много работать, в том числе часто придется совершать деловые поездки, благодаря которым Вы сможете получить довольно приличную выгоду. В этом году особое внимание уделите своему здоровью, побольше занимайтесь спортом и по возможности ведите здоровый образ жизни.
Первые несколько месяцев Нового года для Весов (согласно гороскопу на 2013 год) будут спокойными, этот период желательно посвятить семье, почаще встречаться с друзьями, все это поможет Вам находится в хорошем расположении духа и всегда быть в настроении.
На апрель-июнь гороскоп 2013 для Весов сулит успехами в делах связанных с работой или бизнесом, используйте этот момент по полной, т. к удача на Вашей стороне. В период с июля по август лучше немного отдохнуть от рабочих будней и отправится куда-нибудь вместе с семьей в путешествие или просто на отдых. Набирайтесь побольше сил так как они Вам еще пригодятся.
В сентябре Весов настигнет трудное время во всех сферах, возможны даже стрессовые ситуации, поэтому контролируйте и сдерживайте себя, больше доверяйте своей интуиции ведь именно она поможет Вам выбраться из проблем без серьезных последствий. С октября и до конца года гороскоп 2013 обещает, что Весы ощутят как удача возвращается, проблемы уйдут в сторону, наступит время для реализации планов и идей которые не были осуществлены до этих пор.
Гороскопы
что ждет знак зодиака весы в новом году черной водяной змеи
Весь 2013 год для Весов пройдёт под знаком разбалансировки. Обстоятельства заставят их метаться между возможными решениями, потому что закон подлости сработает на сто процентов — от Весов потребуется одновременное принятие решений по всем важным вопросам, поэтому к середине весны вполне возможны вспышки отчаяния. Поможет бегство на выходные, в программе лечения — сауна, салон красоты или приятное тихое кафе с прекрасной выпечкой. К началу лета Весы смогут преодолеть поток проблем, и наступит приятное затишье, которое ознаменуется приятным романом. Если позаботиться о своём здоровье, и не позволить себе хандрить, то летний отдых окажется плодотворным: попадётся несколько новых книг, удастся побаловать себя премьерами кино или театральных постановок. Осень у Весов пройдёт под знаком денег, и снова придётся колебаться, выбиря, куда лучше потратить полученные финансы, ведь желания разгорятся, глаза распахнутся навстречу соблазнам. Возможно, стоит позволить себе какой-то невинный каприз, но при этом не нужно забывать о том, что декабрь потребует полностью опустошить карманы. В 2013 году не берите кредиты — это неблагоприятный период для взваливания на себя крупных долгов.