Понимаете, не все так просто. Для точного гороскопа совместимости нужно знать точеую дату рождения с учетом времени и места рождения. А еще лучше обратиться к астрологу в реальности. Для типичных представителей знака Лев и Скорпион совместимость такая:
Несомненно, сильный характер Скорпиона привлекателен для противоположного пола.
Союз Скорпиона и Льва будет основываться в большинстве случаях на деловом партнерстве. Этот альянс будет динамичным. Для Льва важно полноценная эмоциональная жизнь, а Скорпион зависим от физического комфорта. Если Лев возьмет на себя материальную сторону отношений, Скорпион будет просто счастлив. И готов поделиться этими эмоциями с Львом. Круг замыкается, и образуется некая невидимая нить, которая будет связывать партнеров долгое время. Это заставит Скорпиона и Льва двигаться в одном направлении для достижения целей. Однако не стоит забывать, что Скорпион всегда стремиться, хоть и не явно, быть хозяином положения, а Лев - сильный лидер. Львы нуждаются в восхищении и поклонении, а Скорпионы часто невнимательны к окружающим. Их качества лучше всего проявляются в стрессовых ситуациях. Скорпион никогда не теряет хладнокровия, всегда знает, как и когда прийти на помощь. Сдержанный в эмоциях, Скорпион тщательно скрывает свою ранимую и нежную душу.
Цели у этих партнеров одни, оба стремятся к карьерному росту и успеху, прекрасно понимают друг друга и всегда приходят на помощь в решающий момент.
Оба знака знают себе цену и уверенны в своих силах. Главная роль в таких отношениях отводится эмоциям и амбициям. Скорпион любит пофилософствовать и вовлекает в этот процесс Льва, который более приземлен.
Лев с удовольствием займется домашними делами, если Скорпион обеспечит ему достаточный материальный достаток. Однако Львы обожают попросту транжирить деньги, что может стать настоящим потрясением для экономного и запасливого Скорпиона. Поэтому, компромисса можно достичь, если не контролировать, кто и на что тратит свою часть средств.
Бурные сексуальные фантазии Скорпиона могут увлечь Льва в начале отношений, но позже Льву понадобится более явные проявления заботы, желательно осязаемые и дорогие. Скорпион может утратить интерес ко Льву, как сексуальному партнеру, если Лев слишком часто и явно будет показывать свое вызывающее и леденящее достоинство. Ревность Скорпиона может свести с ума Льва. Льву же недостаточно того внимания и восхищения, на которые так скуп Скорпион.
Скорпион имеет собственнические амбиции, Лев же хочет доминировать. Так что проблем в таком браке немало. Но если эти партнеры постараются, то, несмотря на различия, могут сблизиться. Если в союзе еще в начале отношений складываются партнерские и равные отношения, то такая связь продлиться долго.
Как вести себя со Львом?
Львы любят сильные ароматы. Попробуйте сильные и соблазнительные парфюмы. Вы сразу же произведете впечатление. Во время разговора Лев перескакивает с темы на тему, если вас что-то заинтересовало, смело перебивайте.
Лев изо всех сил будет стараться развеселить заинтересовавшего его партнера. Львы любят компании, с ними всегда весело. Не беспокойтесь, что вам придется следовать за ними во всем. Если вам это не нравится, Лев это почувствует, и не будет тратить на вас ни время, ни деньги.
Как-то так. Обо всем по-немножку. Удачи Вам с Вашим Львом!
Гороскопы
девушка-скорпион, парень лев) какие могут быть взаимоотношения? и как правильно себя вести со Львом)))
ЛЕВ - СКОРПИОН: Свечи, роскошь и игристые вина в спальне. Это может скрасить возможные проблемы. Ревность Скорпиона оскорбляет Льва. Скорпиону не хватает уважения и восхищения Львом, которые ему так необходимы. Скорпион имеет склонности собственника, что Лев не выносит, каждый хочет доминировать. Связь может оказаться приятной, но брак не рекомендуется.
я рак муж лев. вместе 7 лет, растет сын. все нормально, но главное это уступки друг другу, без них со львом не проживешь. я так очень стабильный и надежный партнер по жизни.
Союз обречён на провал. Львам нужна похвала. Они тщеславны.