Гороскопы

девушка-скорпион, парень-лев? уживутся?)

Он - Лев, она - Скорпион. Очень хороший союз, если Лев добился определенного социального статуса и ему нет необходимости разыгрывать короля среди семьи. Тогда Скорпиониха становится надежной опорой Льву, создает ему тыл, а он представляет ее интересы в обществе. Главное – не бороться за власть друг с другом, а понять, что вместе они – сила, способная многого достичь. Детей в этой семье воспитывают в строгости, но прививая им чувство собственного достоинства. Свечи, роскошь и игристые вина в спальне. Это может скрасить возможные проблемы. Ревность Скорпиона оскорбляет Льва. Скорпиону не хватает уважения и восхищения Львом, которые ему так необходимы. Скорпион имеет склонности собственника, что Лев не выносит, каждый хочет доминировать. Связь может оказаться приятной, но брак не рекомендуется.
Флора Филимонова
Лучший ответ
Это очень сложный союз. Оба знака очень сильны энергетически и постоянно борются за лидерство. Львы при всей внешней грубости очень ласковые, а скорпионы достаточно грубы. Львы обычно очень страдают в таких союзах от невнимания и постоянных уколов и критики, чего они не могут выносить. Но. . если вы любите Вашего льва относитесь к нему как к котенку: вовремя кормите, играйте, целуйте и обнимайте, гладьте по шерстке, иногда против, но не часто. . и думаю у вас все получится, особенно если и он тоже очень Вас любит и хочет быть с Вами.
не безнадежный, но очень непростой союз.