Настя Шмелева

Женщинам необходимо чувствовать что их любят... а мужчинам...?

Со
Софья

Что их хотят и ими дорожат и любят и ценят и вообще не могут без них!))

Елена

Мы так созданы, что для женщин важна в первую очередь любовь, а для мужчин - уважение.

Виктория

мужчинам нужен просто секс

Да
Дарья

Мы от вас тут ничем не отличаемся, всем нужно чтобы рядом был близкий человек

Ар
Артемова

Животное чутсво - секс

Яночка

а мужчинам осознавать, что их любят т. к. игра в одни ворота никому не нужна

Тв
Твоя

А мужчинам ешё больше)
Мужчина это как известно большой ребёнок-и ему всегда нужна материнская ласка, ну или то что будет её замнять.
Ведь мужчина только с виду грозный а внутри он раним и если обидеть мужчину то у его с большой вероятностью гдето в глубине разовьётся комплекс-ведь у его нет желетки в которую плакатся (да и устоявшиеся морали недают на это шанса)

На
Наталья

Мужчинам нужна любовь намного больше, чем женщинам. Уж поверте. Женщина на худой конец родить ребенка для себя может, а мужчина? Любой человек хочет быть любим, а еще больше он хочет любить сам...

Юл
Юлия

то же самое.... это быдлу секс нужен и больше ничего!

Ба
Баркова

Мужчины от женщин отличаются только физиологией, и им тоже надо чувствовать себя любимыми, девушки держите эмоциональный фон своих парней на уровне!

Ev
Evgeshabright

чувствовать что их чувствуют )