Валерий

Почему мужчина любит приковать свою женщину к батареи?

То есть что ему не хватает еще, если женщина хорошо зарабатывает, и почему она должна тупить дома? Ведь она тоже личность? Моя подруга из-за этого разводится, из-за мужа уволилась, такая работа была супер и заработная плата была супер - Директор отдела маркетинга в известной автомобильной компании работала. А теперь разводится с ним, а работы пока нет, а он доволен тем что она осталась ни с чем, ну и зачем он ей был нужен эгоист?

Кр
Кристина

а баб вообще НЕ понять

Ол
Ольга

Такой мужчина - эгоист и собственник с садистскими наклонностями.

Виктория

Правильные решения надо облумывать

Настюшка

она глупость совершила, уволившись ((

Екатерина

Мужчины боятся что женщина станет самостоятельной и в них уже не будет нуждаться.

Ев
Евгения

Тут уж ей надо было своими мозгами думать, а так выбрала то что выбрала, её судьба, ее жизнь, так что как хочет жизнь пусть так и крутит ей.

Таня

небось,
её епли все, кому не лень. в автосалоне

Юл
Юля

Ну, мужик психический ненормален, это понятно. Непонятно другое - почему это она из-за него уволилась? Как-то вы выражаетесь невнятно, прямо не знаешь, что и думать....