Павел Бодров

почему мужчины понимают что любят женщину и хотят с ней прожить жизнь только после таго как ее потеряют?

Чу
Чулпан

Потому что когда мы вместе, все ищем недостатки, нас вечно друг в друге все обижает. А когда теряешь человека, весь негатив уходит на задний план и начинаешь вспоминать хорошее...

На
Надюшка

Нефиг проецировать свой опыт на всех окружающих.

Татьяна

не сильно льсти женьшинам

Ан
Анна

Что имеем - не храним, потеряв - плачем...

Ел
Елена

ну не только у мужчин это происходит... у женщин гораздо чаще... что имеем... как говорится

Ок
Оксана

позно осозноют всю серьезность ситуации.