О*
Оксана ***

Ну я понял, женщины не хотят, чтоб их понимали, -а что они хотят?!)

Екатерина

обнимали, целовали, хорошо трахали и дарили подарки

Руслана

почему, понимание меня, мне важно, а еще внимание, забота, уважение, доверие...

Ел
Елена

женщина хочет внимания, хочет чтоб ею восхищались, чтобы она была самая лучшая и самая красивая для своего любимого. Ну и конечно любви они хотят и много секса))

Румия

Чтобы любили. Женщин не понимать, а любить надо. А мужчин именно понимать.

Елена

внимания и понимания

Ан
Анастасия

женщину нужно сильно любить, и НЕ пытаться понять.
мужчину нужно сильно понимать и чуточку любить. истина 🙂

Танечка

женщины хотят рая на земле.... но получить за счёт мужчин.... соответственно мужчинам остаётся при неравном разделении адская участь.... и в качестве поощрения корм.... ну и прочие утехи... .

но для этого активно участвуют в искажении всех исторических фактов на протяжении существовании всего человечества... .

мужчинам обещается райская жизнь после смерти.... в неизвестном, не оговариваемом, не описываемом месте.... как альтернативный вариант рай в интернет сети. .

http://www.youtube.com/watch?v=AhLrfcfzVOA

Ирина

с точностью, да наоборот. любая женщина хочет, чтобы ее понимали