Сергей Попов

Как чтобы понял? Женщина видит, что мужчину к ней приворожили. А мужчина не понимает этого, хотя она говорит ему.

Пусть снимет приворот с себя. Нужно, чтобы понял, что приворот это. И снял

привороженный когда находится рядом возле приворожившего то чувствует отвращение. - неправда, так как на меня делали приворот или привязку, нет не чувствует. Зато чувствует ненависть временами, неизвестно откуда берущуюся

Виталий Попов

Приворот чувствуют. Сказать что есть приворот это ничего не значит. Так сейчас почти все маги и экстрасенсы типа видят. Приворот проявляется тягой до приворожившего. При этом привороженный когда находится рядом возле приворожившего то чувствует отвращение. По этой причине мужчины начинают пить и устраивать мордобой. Если бы он чувствовал что то не ладное то сразу бы понял что человек не врет. Здесь приворота нет. Человек сам посебе влюблен. Приворот приворот. Вы можете вырвать у себя зуб которогонет? Нет так и здесь

Евгения Флегонтова

Если женщина ЗНАЕТ, то пусть снимет, а не говорит ему, что на нем приворот.. .
Прежде, чем делать приворот нужно думать о последствиях, а не спрашивать что же теперь делать.

Юличка

Сначала снять - потом объяснить.
Если есть вопросы по снятию - пишите

Ольга Логодо

А как Вы определили, что он приворожен?? ?
Если сумели определить, то и сумеете снять.. .
Что за детский сад!...