Дима Маркелов

как приворожить мужчин

Марина Потапова

а вам одного не хватаит вы хотите всех приворожить

Александр Крылов

Купить дорогущий компьютер с самой дорогой периферией (3D графика и т. д. ) громадным экраном и со всякими прибабахами типа автомобильного и самолетного имитатора.... на такую наживку обязательно кто-то да клюнет.... а Вам только еду подносить когда он за компом будет сидеть.... только такие никогда не работают и большей частью бабами не очень интересуются.. . и выгнать будет нелегко, когда этот гад привыкнет...

Лилия

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

Надюха Злобина

Что значит "приворожить мужчин"? Извините, но с точки зрения магии ваш вопрос поставлен абсолютно некорректно.
Приворот - это магическая операция, направленная на один конкретный объект. Приворожить можно одного конкретного мужчину (иногда и женщину...) .
Есть другие магические операции, направленные на то, что бы увеличивать общую сексуальную привлекательность, для всех мужчин/женщин, но к приворотам они не имеют ни малейшего отношения, это работа с сексуальным полем самого клиента/ки.

Василий

Ноги раздвинуть 🙂

Алексей Евтюхин

Не искать, как его приворожить, а быть уверенной, что если этот мужчина не обращает на тебя внимания, приворот станет для него необратимой мукой, а совсем скоро и Вашей. Не гневите Бога, значит ваш мужчина Вас где-то обязательно найдет!

Александр Старушенко

если нет совместимости ни чего не выйдет

Надежда Телицына

через два года после приворота мужчина превратится по энергетике в развалину.. . или будет пить.. . вы в свою очередь после приворота его энергетику полностью подключаете на себя.. . вы сможете тащить энергетики двух людей? а мужчина то не любит, он только чувствует что энергетически ему легче рядом с вами.. . правильно он питается то от вас, собственный энергетический столб у него перерублен.. . господи люди, что вы творите? а надоест, что делать будете? бросите, пусть помирает?

Анна Сазонова

Наверное вы имели ввиду как стать обьектом внимания для мужчин. Очень просто надо стать женщиной. И не просто женщиной, а.... Ах, какая женщина мне б такую!!!!

Александр

Чем, по сути дела, является приворот? Это внедрение в объект искусственной программы, которая – в зависимости от методов “программиста”, коим является в данном случае маг - более или менее жестко поворачивает в сторону заказчика внимание объекта, вынуждает к желаемым для заказчика поступкам. Разумеется, естественные для человека импульсы при этом подавляются. И вот это подавление со временем начинает разрушать всю систему, все жизненные сферы объекта - именно поэтому любой приворот является порчей. Конечно, рвется в первую очередь там, где тонко - у кого-то это - здоровье, психика, у кого-то финансы и карьера, у кого-то - сфера взаимоотношений с людьми. В любом случае, приворот и счастье - понятия взаимоисключающие. Хотя на уровне сознания объект и не понимает, что заказчик стал ему мил насильно, подсознание отлично фиксирует это принуждение, и рано или поздно - в зависимости от методов приворота и личной силы объекта - он начнет себя вести с заказчиком, чаще всего неосознанно - но так, как и подобает вести себя с тем, кто держит тебя в неволе. Привернув человека, вы получаете невольника, а каждый невольник во-первых ненавидит своего тюремщика, во-вторых желает вырваться из плена. Вот почему для того, чтобы долго удерживать объект возле себя, приходится укреплять стены и усиливать охрану - постоянно подделывать, обновлять приворот. Но и это еще не все.

Тот, кто хочет привернуть любимого, привязать его к себе силой, чтобы иметь возможность наслаждаться его обществом, видит все искаженно. Объект видится столь желанным, что негативные его черты, те качества, благодаря которым нет с ним совместимости, просто упускаются из виду, их проявления игнорируются. Но, получив вожделенную игрушку, через какое то время - как, впрочем, и без приворота - розовые очки спадают, и все “прелести” желанного объекта становятся очевидны. Очень часто заказчик приворота оказывается крепко связанным с совершенно чуждым ему человеком. При естественном возникновении отношений их можно легко прекратить, увеличить дистанцию, и т. д. Но не в случае приворота! Привороженный запрограммирован, как робот - он будет проявлять свое внимание, ласку, стремиться быть рядом, он привязан и не может так просто отдалиться, пока действие приворота не закончится. Расставание с таким человеком гораздо более проблемно и болезненно, если есть дети - все эти проблемы они ощутят на себе, и не только как свидетели - чаще всего тот, кого вынудили стать родителем силой, в лучшем случае - не испытывает никаких чувств к ребенку, в худшем - неприязнь. Очень часто приворот еще действует, объект обнаруживает все признаки “любви” к заказчику, при этом выказывая равнодушие, пренебрежение, а порой и ненависть к общему ребенку.

Но, справедливости ради следует отметить, что по сути приворот мало чем отличается от других насильственных и манипулятивных способов удерживания партнера, которые очень широко используются - в основном, женщинами - и, если для привязки используется не магия, а ребенок, секс, кулинария, психологические уловки и интриги, социальные ловушки и прочие хитрости - картина примерно та же - два чужих человека становятся близкими по воле одного из них, и существует этот союз ровно столько, сколько инициатор готов в него вкладываться.

Ольга Зайцева

Женственностью и своим очарованием.

Anna Berry

Вкусно кормить - он уже не уйдет!)))))))))

Вiолетта Гущенко

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896