ДМ
Дима Маркелов

как приворожить мужчин

МП
Марина Потапова

а вам одного не хватаит вы хотите всех приворожить

АК
Александр Крылов

Купить дорогущий компьютер с самой дорогой периферией (3D графика и т. д. ) громадным экраном и со всякими прибабахами типа автомобильного и самолетного имитатора.... на такую наживку обязательно кто-то да клюнет.... а Вам только еду подносить когда он за компом будет сидеть.... только такие никогда не работают и большей частью бабами не очень интересуются.. . и выгнать будет нелегко, когда этот гад привыкнет...

Лилия
Лилия

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

НЗ
Надюха Злобина

Что значит "приворожить мужчин"? Извините, но с точки зрения магии ваш вопрос поставлен абсолютно некорректно.
Приворот - это магическая операция, направленная на один конкретный объект. Приворожить можно одного конкретного мужчину (иногда и женщину...) .
Есть другие магические операции, направленные на то, что бы увеличивать общую сексуальную привлекательность, для всех мужчин/женщин, но к приворотам они не имеют ни малейшего отношения, это работа с сексуальным полем самого клиента/ки.

Василий
Василий

Ноги раздвинуть 🙂

АЕ
Алексей Евтюхин

Не искать, как его приворожить, а быть уверенной, что если этот мужчина не обращает на тебя внимания, приворот станет для него необратимой мукой, а совсем скоро и Вашей. Не гневите Бога, значит ваш мужчина Вас где-то обязательно найдет!

Александр Старушенко
Александр Старушенко

если нет совместимости ни чего не выйдет

НТ
Надежда Телицына

через два года после приворота мужчина превратится по энергетике в развалину.. . или будет пить.. . вы в свою очередь после приворота его энергетику полностью подключаете на себя.. . вы сможете тащить энергетики двух людей? а мужчина то не любит, он только чувствует что энергетически ему легче рядом с вами.. . правильно он питается то от вас, собственный энергетический столб у него перерублен.. . господи люди, что вы творите? а надоест, что делать будете? бросите, пусть помирает?

АС
Анна Сазонова

Наверное вы имели ввиду как стать обьектом внимания для мужчин. Очень просто надо стать женщиной. И не просто женщиной, а.... Ах, какая женщина мне б такую!!!!

Александр
Александр

Чем, по сути дела, является приворот? Это внедрение в объект искусственной программы, которая – в зависимости от методов “программиста”, коим является в данном случае маг - более или менее жестко поворачивает в сторону заказчика внимание объекта, вынуждает к желаемым для заказчика поступкам. Разумеется, естественные для человека импульсы при этом подавляются. И вот это подавление со временем начинает разрушать всю систему, все жизненные сферы объекта - именно поэтому любой приворот является порчей. Конечно, рвется в первую очередь там, где тонко - у кого-то это - здоровье, психика, у кого-то финансы и карьера, у кого-то - сфера взаимоотношений с людьми. В любом случае, приворот и счастье - понятия взаимоисключающие. Хотя на уровне сознания объект и не понимает, что заказчик стал ему мил насильно, подсознание отлично фиксирует это принуждение, и рано или поздно - в зависимости от методов приворота и личной силы объекта - он начнет себя вести с заказчиком, чаще всего неосознанно - но так, как и подобает вести себя с тем, кто держит тебя в неволе. Привернув человека, вы получаете невольника, а каждый невольник во-первых ненавидит своего тюремщика, во-вторых желает вырваться из плена. Вот почему для того, чтобы долго удерживать объект возле себя, приходится укреплять стены и усиливать охрану - постоянно подделывать, обновлять приворот. Но и это еще не все.

Тот, кто хочет привернуть любимого, привязать его к себе силой, чтобы иметь возможность наслаждаться его обществом, видит все искаженно. Объект видится столь желанным, что негативные его черты, те качества, благодаря которым нет с ним совместимости, просто упускаются из виду, их проявления игнорируются. Но, получив вожделенную игрушку, через какое то время - как, впрочем, и без приворота - розовые очки спадают, и все “прелести” желанного объекта становятся очевидны. Очень часто заказчик приворота оказывается крепко связанным с совершенно чуждым ему человеком. При естественном возникновении отношений их можно легко прекратить, увеличить дистанцию, и т. д. Но не в случае приворота! Привороженный запрограммирован, как робот - он будет проявлять свое внимание, ласку, стремиться быть рядом, он привязан и не может так просто отдалиться, пока действие приворота не закончится. Расставание с таким человеком гораздо более проблемно и болезненно, если есть дети - все эти проблемы они ощутят на себе, и не только как свидетели - чаще всего тот, кого вынудили стать родителем силой, в лучшем случае - не испытывает никаких чувств к ребенку, в худшем - неприязнь. Очень часто приворот еще действует, объект обнаруживает все признаки “любви” к заказчику, при этом выказывая равнодушие, пренебрежение, а порой и ненависть к общему ребенку.

Но, справедливости ради следует отметить, что по сути приворот мало чем отличается от других насильственных и манипулятивных способов удерживания партнера, которые очень широко используются - в основном, женщинами - и, если для привязки используется не магия, а ребенок, секс, кулинария, психологические уловки и интриги, социальные ловушки и прочие хитрости - картина примерно та же - два чужих человека становятся близкими по воле одного из них, и существует этот союз ровно столько, сколько инициатор готов в него вкладываться.

ОЗ
Ольга Зайцева

Женственностью и своим очарованием.

AB
Anna Berry

Вкусно кормить - он уже не уйдет!)))))))))

ВГ
Вiолетта Гущенко

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896

Похожие вопросы
меня приворожил мужчина...)... как отворожиться то... м?))
как легко приворожить мужчину?
как понять что мужчина приворожен?
помогите приворожить мужчину!
как приворожить мужчину?
Есть подозрение, что мужчину приворожили, отсюда вопрос?
как приворожить мужчину, только не для себя?
Кто меня приворожил? И приворожил ли?
А если мужчина уже приворожен кем-то, его можно приворожить к себе?
Как приворожить к себе мужчину