Сергей Слепцов

Есть подозрение, что мужчину приворожили, отсюда вопрос?

Приворот на секс с одной лишь женщиной. Как можно справиться с проблемой? Есть ли безобидные варианты, для использования в домашних условиях?

Андрей Ткачев

1. Есть такой. 2. Обратиться к специалисту. Есть специальное зелье, позволяющее перепрограммировать приворот с одной женщина на другую. 3. Нет.

Nina Rudnaya

сделать на них по отношению друг к другу рассорку, будут ругаться, будет им не до секса, все реже и реже секс будет, в итоге расстануться.

Shaxin Nazirov

безобидных вариантов нет. Вы все равно зацепети исполнителя, а далее - боевые действия

Nootsall Murzabekov

прежде чем делать какое либо действие магического характера на человека, его нужно почистить от предыдущих воздействий, после наложить своё и закрыть. Это трудоёмкий процесс на подобии хирургического вмешательства. Сначала диагностируете, потом вскрываете, (ну допустим больной сустав) , удаляете больной сустав, ставите имплантант, зашиваете, после наблюдаете за пациентом и в случае ухудшения, проводите коррекцию. Всё тоже самое происходит и на тонком плане когда вы воздействуете на человека магией. Многократное наложение различный магических действий, вызовет неизбежное противодействие, которое приведёт к умственному помешательству. Если вы готовы проделать такую трудоёмкую работу, напишу вам хороший заговор на грудное молоко. Действует 100% при правильном проведении ритуала.

Mariya Lubimaya

Есть и главное не приворот. Но делается знающими (на пару).

Максим Гусев

Вы имеете в виду, как убрать это воздействие, или как самой такое же сделать? Сразу скажу, что и убрать и сделать может только специалист. Никакие "безобидные варианты" не проходят

Юляшка Листопадова

Приворот - это всегда ни про секс. Это просто какое-то время будет работать животный инстинкт, а потом придут ранняя импотенция и женские болезни. Приворот всегда ложится на обоих партнеров. И любви между ними никогда не будет. Так что не переживайте по пустякам. Тут вот уже квантовый скачек за окном....

Татьяна Марченко

Значит поставили Эгильет.... это секс. привязка.... может тока с одной женщиной. Снимается чисткой.... любой. Не волнуйтесь... это еще не приворот. Снимается мастером. Удачи.