Александр Питч

А если мужчина уже приворожен кем-то, его можно приворожить к себе?

Я сама не собиралась никому приворотов делать. Это подруга пыталась, но только сама пострадала

Natalia Smodleva

Есть "ПРАВИЛА". Сначала "чистятся" (от всего, что было раньше).... От всех воздействий. Потому думают дальше. А так - не принято.

От души желаю Вашей подруги очиститься от всего этого.

Оксана Соломатина

ага! и даже можешь не умываться )))

Татьяна Сидорина

лучше снять приворот и не мешать ему жить

S*
Sandro *******

МОЖНО, И К СЕБЕ И К ПОДРУГАМ....

Тоня Ерёменко

именно в этом вопросе ничего не получится

Елена Фоминых

Нет. Вначале его нужно чистить. Приворот, это порча

Елена Окрема

Теоретически допустимо привораживать, когда у заказчика и привораживаемого есть общение, симпатия, отсутствуют любовь к третьему лицу или энергетическая связь. Перед тем, как что-либо делать, нужна диагностика, чистка, и далее уже делают то, что хотите.

Оксана Гадеева

любой вид приворота это порча...