M)
Marichka )))

правда ли, что приворожить можно только того, с кем была половая связь? Только без шуток

Максим Берёзкин

да.. но лучше не делать этого.. вернется все это болезнями и смертью

Al"mira Sakieva

не правда. никого нельзя приворожить. если хочется в это верить-то можно.

..........aselya Akirova........

не совсем так
с кем была кое какая связь общения достаточно

Bestiy Bestiy

Про обратку не стоит забывать. Сразу готовьте деньги на больницы, операции и черный день, без шуток.

Елена Прекрасная

Так говорят слабые маги, конечно если была половая связь, то поставить приворот легче. А вообще приворот можно поставить, если люди знакомы, есть хоть какое-то общение или были отношения.

Рустам Юсупов

Приворот привороту рознь.

Akif Abbasov

После приворота, справедливости ради говоря, возможна нормальная семейная жизнь . Просто в 99% случаев привороты делаются неправильно (опускается весьма большое количество подготовительной работы и корректировок после воздействия) . Дело даже не в непрофессионализме специалистов (шарлатаны, конечно, есть, - но не о них речь) - а в том, что клиент хочет дешево и быстро, а специалист пытается сэкономить деньги клиента. . рынок. Но в силу специфики магической работы, - она настолько затратна в энергетическом плане, а также в плане времени, материальных ресурсов и т. п. - что качественно ее провести дешево невозможно в принципе. Вот и делают только ритуальную часть, "забив" на все остальное - на анализ ситуации в паре, на решение проблем, приведших к разрыву; на сопровождение клиента после восстановления отношений, и т. п. А по поводу изменений в человеке - таки-да: приворот просто заставляет (разными способами) человека быть рядом с Вами, но личность человека (характер, привычки, внутренние установки, мировоззрение и т. д. ) в целом остаются теми же. Для нормального восстановления отношений нужна комплексная работа, которая выходит далеко за пределы собственно приворота.